Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fred

Knauf-суперпол - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Маяки еще нужно суметь убрать! А затем образовавшиеся углубления засыпать! Ровно засыпать!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё таки проясните кто-нибудь ситуацию "суперпол" это супер!!!или можно что-нибудь найти лучше по соотношению "цена- Качество"?????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
По поводу индустриальных технологий: cсылка

По моему, индустриальный - это промышленный. То есть, использующийся в промышленности. А использовать в промышленности пол на основе ГВЛ - это полный бред. Если же авторы статьи имели в виду под "индустриальный" нечто иное - то с русским языком они не дружат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Так всё таки проясните кто-нибудь ситуацию "суперпол" это супер!!!или можно что-нибудь найти лучше по соотношению "цена- Качество"?????????????????

Тут такая дилемма. Если не хочешь мокрых технологий, используй суперпол. Если мокрое допустимо в разумных пределах, объем небольшой, или лень ковыряться с бетономешалкой, с цементом и песком - наливной пол. Если же пофигу - цементную стяжку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нахожусь в ожидании сдачи дома в эксплуатацию. Квартира подразумевается без отделки. Строители предлагают положить 7-сантиметровую бетонную стяжку по 8$ за кв.м + 8000 на материалы, т.е. около 700 $ за 55 метров. Но очень мне уж понравилась идея о гипсоволоконной стяжке. По-моему все-таки ГВЛ по своим качествам лучше бетонной стяжки. И не менее важный вопрос - уложусь ли я в эти деньги (работа своими силами) :(?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, сосед! :-)я немного узнавала про цены на укладку стяжки. никто не просит больше 5$ за кв.м. Кроме этого, можно выбрать любой материал для стяжки (цемент, я думаю, не лучшее, что есть). Вы выдели, кто там строит? Вы им доверяете? Заменять стяжку дороже, чем класть с нуля. Также не исключен вариант простого съема денег. :( Кто-то заплатит, а остальным положат и так. Так что, я решила отказаться от предложения строителей. А где домик-то, если не секрет? Может, правда, соседями будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, дом в Железнодорожном, Автозаводская улица. Если вы оттуда, зайдите на сайт Железнодорожного, мы там как раз соседей ищем ;-).

По стяжке - кладут вроде бы неплохо, смесь насыщенная, хотя я в этом не очень разбираюсь, но выравнивать все равно придется. Вот я и спросил, не лучше ли (и дешевле) ГВЛ от Тиги-кнауф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×