Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valyshaf

Кухня-гостиная-столовая планирование.

Рекомендуемые сообщения

В продолжение моей темы http://forum.ivd.ru/...opic=100116&hl= получилась такая квартира. Помогите пожалуйста с расстановкой мебели и функционалом.

post-86490-0-89865000-1418463921_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: amelya
      Добрый день. Прошу помощи!
      Первый самостоятельный ремонт в жизни. Хочется все учесть и продумать.
      Создать удобную квартиру по планировке, эргономике, наполненности.
       
      Имеем - 107,9 м2  - новострой. Стен нет вообще, кроме несущей (видно по БТИ). 33 этаж 48- этажного дома.
      Потолки 3,2 метра.
      Размеры окон видны на строительном плане.
      Семья - мама, папа, сын - 12 лет.
      Что хочется: 
      Из кухни - пом.5, сделать комнату сына (понимаю, что максимум это можно будет назвать кабинетом) с гардеробной
      Из помещения 2 - оно очень видовое - сделать гостиную (большой диван, телевизор)
      Помещение 3 - можно уменьшить до минимума и сделать кабинетом (или помещение 1 сделать маленьким кабинетом)
      Помещение 4 - родительская спальня (как раз рядом ванная)  - с ванной и гардеробной
      помещение 10, 9 - санузел с душем для сына.
      Кухню (насколько я понимаю можно перенести только в коридор, именно мокрую зону) + столовую спланировать исходя из возможностей и удобства.
      Еще хотелось бы отдельным шкафом в коридор вынести шкаф со встроенной стиралкой+сушкой и возможностью прятать там гладилку, пылесос, химию.
      Обеденную зону хотела T-образную (в основании стола - тумба).
       Вроде бы все.
      Буду благодарна всем откликнувшимся!
       
       



    • Автор: Monyasha
      Всем здравствуйте. Очень нужна помощь, а то моя головушка взорвется. Квартира строй-вариант, пол бетон, стены кирпич. Нас 4, мы с мужем и дети 7 лет и 10 месяцев, дети разнополые. На верху планируем 2 детских, а внизу будем спать мы, и вот надо совместить прихожую зону, кухоную и жилую, места под кладовку нет. Внизу хотим оставить туалет, но убрать аппендицит возле двери, и сделать его(туалет) меньше. Лестницы еще нет и муж хочет сделать прямую без заворота снизу. Над лестницой пространство хотим забетонировать и сделать там шкаф. На куни должно быть место для холодильника и отдельно для морозильной камеры и стиральной машинки нааерно. Вверху мне хотелось бы видеть ванну, но по моему это не целесообразно. Если душевая, то машинку наверно можно поставить и там. Помогите пожалуйста, жду свежих идей.
      Пы. Сы. Стенки можно любые убирать и мы готовы.


×
×