Перейти к контенту

amelya

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    30
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

819 просмотров профиля

Достижения amelya

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Спасибо! Интересный вариант тоже. В таком ключе , просто, не думала. Намечтала себе что-то одно, а теперь открываются новые горизонты! Кабинет нужен совсем небольшой для пары-тройки книжных шкафов, хранения документов и возможности , при необходимости, работать из дома.
  2. Спасибо. Это интересно. В вашем варианте отделена приватная и общая зона. Но мне кажется, что очень маленькая комната для сына.
  3. Я себе как-то так представляла, но я не разбираюсь в эргономике, не уверена про удобство кухни такой конфигурации. И смущает угол.
  4. Спасибо. А как вы думаете, зону столовой удобнее делать из помещения 3 или из помещения 1?
  5. Да, так получилось много лет назад, что купили квартиру уже с ремонтом (хотя изначально рассматривали в этом же доме без ремонта). А "с нуля" квартиру буду первый раз в жизни планировать.
  6. Я хочу, что бы зона кухня-столовая-гостиная находились в одной зоне, рядом с помещением 2. То, как есть сейчас, не очень "уютно". Сплошной коридор. Нет открытого пространства.
  7. Добрый день. Прошу помощи! Первый самостоятельный ремонт в жизни. Хочется все учесть и продумать. Создать удобную квартиру по планировке, эргономике, наполненности. Имеем - 107,9 м2 - новострой. Стен нет вообще, кроме несущей (видно по БТИ). 33 этаж 48- этажного дома. Потолки 3,2 метра. Размеры окон видны на строительном плане. Семья - мама, папа, сын - 12 лет. Что хочется: Из кухни - пом.5, сделать комнату сына (понимаю, что максимум это можно будет назвать кабинетом) с гардеробной Из помещения 2 - оно очень видовое - сделать гостиную (большой диван, телевизор) Помещение 3 - можно уменьшить до минимума и сделать кабинетом (или помещение 1 сделать маленьким кабинетом) Помещение 4 - родительская спальня (как раз рядом ванная) - с ванной и гардеробной помещение 10, 9 - санузел с душем для сына. Кухню (насколько я понимаю можно перенести только в коридор, именно мокрую зону) + столовую спланировать исходя из возможностей и удобства. Еще хотелось бы отдельным шкафом в коридор вынести шкаф со встроенной стиралкой+сушкой и возможностью прятать там гладилку, пылесос, химию. Обеденную зону хотела T-образную (в основании стола - тумба). Вроде бы все. Буду благодарна всем откликнувшимся!
×
×