Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 373

Рекомендуемые сообщения

блин, не виду опять (уже было такое) углового шкафа 900х900 на российском сайте...

на литовском есть... https://www.ikea.lt/ru/products/kuhnya/kuhni-i-stoleshnitsy/kuhonnye-shkafy/metod-karkas-napolnogo-shkafa-uglovogo-chernyy-art-40205518

 

сделали в такой шкаф 1 полку... в самый угол внизу (место, куда труднее всего заглянуть) сестра поставила то-то, чем пользуется пару раз в год, а ближе к боковинам поставила корзины и туда сложила то, чем пользуется чаще... вытащила корзину вперед и все видно... на полке просто все кастрюли пристроила и миски еще влезли...

 

Дом, мой милый дом!

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если там диванчик - зачем тогда дверку шкафчика планировали в комнату открыть (20+40)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а проем в гостиную нельзя передвинуть уже? от стены?

Дом, мой милый дом!

Дом, мой милый дом!-2

или

Дом, мой милый дом!-3

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку план помещения уже начала рисовать, то хотелось бы все размеры иметь... где радиатор, окно итп… или ткните меня, где это можно посмотреть... 

 

стол какой планируется?

 

оксанин рисунок смотрю... вот и мне кажется, что все влезет и с полноглубоким полуостровом... вопрос только в радиаторе, насколько понимаю...

оксан, размеры где взяла?

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, chadaevaoksana сказал:

где-то в теме нарыла, опять рыть?

нет-нет, я твоими воспользуюсь... окно поставила на место, да?  радиатора не было?

 

у меня почему в памяти (она, конечно, бездонная, но оттуда что-то точно выкопать еще труднее, чем поиском на форуме пользоваться) было, что вход в кухню сразу за простенком холодильника... возможно, путаю с какой-то другой кухней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, chadaevaoksana сказал:

а проем в гостиную нельзя передвинуть уже? от стены?

2 минуты назад, tln сказал:

что вход в кухню сразу за простенком холодильника... возможно, путаю с какой-то другой кухней...

 

нет вход сразу, НО я спрашиваю нет ли возможности передвинуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, chadaevaoksana сказал:

нет вход сразу, НО я спрашиваю нет ли возможности передвинуть

неа, по-моему было низзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×