Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 263

Рекомендуемые сообщения

Я ничего про ступеньки не поняла. У крыльца есть площадка, перед ней ступеньки. Глубина ступеней стандартная 30 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой глубины планируете площадку перед дверью? т.е. расстояние от двери до начала ступенек?

если делать с ограждением, как типа Олиному мужу понравилось, то площадка до ступенек должна быть наверное немного больше полотна двери (это по минимуму), далее ступенька. Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я думаю что эту зону нужно рассматривать всю в комплексе... включая расположение проходных зон, формы цветников припаркованной машины, закрытие ворот и пр. а то захошь ты плетушки какие кинуть для завить крыльцо, а места нету.... вот..

Теперь про двери... я так понимаю там петли справа... надо ли чтоб дверь на 180 открывалась ? Или нафик ? От этого зависит на сколько в лево можно крыльцо делать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если делать с ограждением, как типа Олиному мужу понравилось, то площадка до ступенек должна быть наверное немного больше полотна двери (это по минимуму), далее ступенька.

Где то мне попадалась инфа что они должна быть столько же сколько и дверь... но точно не помню.... у меня прям много места... тока не помню скока в см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина стоит в гараже. Если только гости приедут, то во двор загоним их машину.

Ну то есть она тут перед этим крыльцом и будет стоять... так ? скока метров то от забора до входа самого ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не думали особо. Я про плитку тротуарную сначала думала, но надо узнать про ту доску, какой Кирилл делает. Нам вроде не много надо. Может осилим по деньгам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×