Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 251

Рекомендуемые сообщения

Лен, такой есть вариант. он на крайний случай останется. Мужу так нравится.

По кладовочкам ему вариант cossacka более приемлем, чем мой.... ну и то подвижка.... хоть не совсем отметает уже кладовку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль! Насколько поняла... проблема с прихожей только в местоположении окна... не? Не хочется чтобы оно получилось в кладовке? Хотя я ничего страшного не вижу... И да прихожая это прихожая... зашел-вышел... А вот кухня... надо чтобы на ней было удобно и красиво, я не права? Вход в нее наискосок от входа в дом... ну не знаю... для меня одни минусы... Объясни м.б. я чего-то не понимаю... При таком положении двери в кухню... стол обеденный где? в закуточке... или на проходе... Зачем эти зигзаги???...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать кладовку то только так!!! Чтобы грязная зона прихожей с вениками и лопатами ;)) не пересекалась с холлом.

Меня бы лично (!!!) из собственного опыта, даже 90 см не смутили бы при входе (а тут целых 1.2м., можно уменьшать), тем более, что в полушаге простор у окна.

Обсудите с мужем ;))

по-моему это непозволительное расточительство, слишком много метров на прихожую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так, как в с.2495 рисовала, не люблю буквы П, 2 угловых шкафа

С сколько там для кухни, от двери су до угла? На плане кажется больше 2,5 метров. Больше 5 метров для кухни мало? + ниши под морозилку и хранение

И по длине помещается вроде

post-3011-0-00156200-1458992947_thumb.jpg

Изменено пользователем waked

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему это непозволительное расточительство, слишком много метров на прихожую

Всегда есть выбор ;))

Моё первое и основное предложение с более чем удобной и при этом скромной прихожей.

Ищем варианты с кладовкой для веников и лопат ;)) в таком случае считаю что только так, иначе ненужные траты на возведение стен и тоннелей/проходов

И все таки это не квартира, что зашёл и все... В частном доме часто приходится выходить на улицу, поэтому удобство должно присутствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А городить хоз комнату, которая будет по функционалу хуже шкафа..... Выстраивать комнату для веника .... Ну не знаю :)))

Разместите в кладовке все полочки, в хоз комнате и посмотрите сколько пустого места неиспользуемого останется и поймёте о чем я.

Плюсуюсь ... вполне можно обойтись шкафами или прочими закрытыми конструкциями даже для лопаты/веника..... (кстати, лопата на улице всё-таки стоит)+останется место для нормально подойти к этому хоз/ шкафу чем отдельная комната....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль! Насколько поняла... проблема с прихожей только в местоположении окна... не? Не хочется чтобы оно получилось в кладовке? Хотя я ничего страшного не вижу... И да прихожая это прихожая... зашел-вышел... А вот кухня... надо чтобы на ней было удобно и красиво, я не права? Вход в нее наискосок от входа в дом... ну не знаю... для меня одни минусы... Объясни м.б. я чего-то не понимаю... При таком положении двери в кухню... стол обеденный где? в закуточке... или на проходе... Зачем эти зигзаги???...

Я тоже ничего страшного в окне в кладовке не вижу.... мужу жалко окно/поступающий свет...... зигзаги..... ну никак я не определюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×