Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 250

Рекомендуемые сообщения

Подобный вариант у меня в мыслях не раз возникал.... но мне все кажется что при таком расположении мест хранения мало (у меня нет никаких кладовок) и еще у меня кроме холодильника есть морозильная камера и ее тоже надо пристраивать .... я этот вариант даже рисовать боялась...

Ну почему только в мыслях... Я тебе рисовала такой вариант... причем самым первым... А тот что ты показала у меня (из моих) уже 10-й...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему только в мыслях... Я тебе рисовала такой вариант... причем самым первым... А тот что ты показала у меня (из моих) уже 10-й...

Лен, возможно.... просто это прям вот очень нравится до сих пор.... может поэтому и не помню много другого.... повечерее надо полистать тему... освежить память..... скопировано не все.... Изменено пользователем knopka71

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, возможно.... просто это прям вот очень нравится до сих пор.... может поэтому и не помню много другого.... повечерее надо полистать тему... освежить память..... скопировано не все....

Зашла в планировщик там твоих проектов около 20...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще давайте развеем заблуждения....при входе...это же тамбур по сути?

не холл?

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При входе типа прихожей в квартирах... вошел - разделся/разулся - прошел в кухню и все, за вечер можно ни разочка туда не выйти, если , например, никто не пришел в гости....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При входе типа прихожей в квартирах... вошел - разделся/разулся - прошел в кухню и все, за вечер можно ни разочка туда не выйти, если , например, никто не пришел в гости....

Вот!! Для этого и нужно некое пространство ..... Для удобства..... А если просто тамбур, через который прошёл не раздеваясь, места много не надо. Тогда где раздеваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×