Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 249

Рекомендуемые сообщения

Идея с кладовкой/хозяйственной комнатой не очень хорошая

Лопаты, веники и прочую лабуду, тоже тут на всеобщее обозрение?

варежки ватники/куртки

или еще домик построить для их хранения?

опыт проживания круглогодичного в частном доме?

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, наличие такой комнаты в частном доме избавляет от множества проблем. Нужно просто продумать, как ее сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про наличие хоз.комнаты все понимаю, да не представляю, куда ее приткнуть... как та собака... все понимает - сказать не может.... С лопатами напряга нет.... одежки/обувки надо определять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну темная прихожая не аргумент...для меня...именно для дома

тут удобно, а тут светло...???? разные весовые категории.....

Считаю, нет четкого понимания функции, если бы оно было, и вопроса бы не возникло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то понимаю функцию хоз.комнаты понимаю, больше того, я знаю как это иметь такую комнатку... была в квартире.... одно боооооольшое НО - МУЖ..... то ли не помнит, то ли не понимает.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, нужно обсуждать

Если ты четко понимаешь плюсы, обсуждай, рассказывай, задавай вопросы...а куда то, как это. Пусть ищет ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опыт проживания круглогодичного в частном доме?

Всю жизнь...пенсия не за горами!!!

Достаточен??

Ольга, у вас прекрасно все можно и удобно разместить, для всех хахаряшек. А городить хоз комнату, которая будет по функционалу хуже шкафа..... Выстраивать комнату для веника .... Ну не знаю :)))

Разместите в кладовке все полочки, в хоз комнате и посмотрите сколько пустого места неиспользуемого останется и поймёте о чем я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать кладовку то только так!!! Чтобы грязная зона прихожей с вениками и лопатами ;)) не пересекалась с холлом.

Меня бы лично (!!!) из собственного опыта, даже 90 см не смутили бы при входе (а тут целых 1.2м., можно уменьшать), тем более, что в полушаге простор у окна.

Обсудите с мужем ;))

post-113150-0-36785100-1458985581_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант.... две хоз.команты... одна из прихожей, вторая из кухни.... правда рисовала двери раздвижные..... ну смысл понятен....

post-109789-0-09813200-1458988446_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×