Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 218

Рекомендуемые сообщения

Олечка, все замечательно... Но я бы тоже убрала изголовье... очень уж я рыжий цвет не лю...

Здесь надо подумать хорошенько, а то останутся шкафы одинокоми....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, меня муж бы покалечил, если б я только заикнулась об этом. Они ж по отдельности, а комната маленькая, т.е. поставить каркас с изголовьем и в сторонку отодвинуть, а потом основание не получится. Все пришлось бы таскать туда сюда...

поэтому и сказала, что вначале надо было поставить основание, щелкнуть, а потом на основание воодрузить каркас и еще раз щелкнуть. И ничего бы 10 раз таскать не надо было. Ну что уж сделано... Это уж с Танкистом договориться потаскать :)))), если он захочет. Но думаю, что он скажет, что ему и так хорошо, хотя мой сын поэкспериментировал бы в своей комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь надо подумать хорошенько, а то останутся шкафы одинокоми....

к шкафам тумба в пару :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверху каркас не поставишь, там поперечены мешают. Танкист приедет на следующей неделе, послушаем что скажет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лен, чуть не забыла... шторы себя как ведут ГУЛЬДЗИННИА

Прекрасно себя ведут... висят и висят... А и да... меня радуют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а может пустые рамы повесить? комната узкая и что-то картинное не будет объемно выглядеть...а так цвет стен красивый....будет в раме изображать картину...гггг :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×