Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 215

Рекомендуемые сообщения

Изголовье рыжее останется

и че тогда там этих досок видно будет? я думала ты от изголовья то отказалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже скоро что ли? Извелась я вся! Хочется уже реальную картинку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не найду точно, а ехать пока никуда не можем.... Была идея доски на саморезы, шляпки видно и искать что то с большими шляпакми, типа может заклепок и ими закрыть шляпки саморезов. Скорее всего так и сделаем.

Глянь в Леруа.... если там есть-я тебе вышлю скока надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, спасибо за предложение, но будем исходить из имеющегося... там где за изголовье попадает на саморезы сделает, а на видных местах финишными гвоздиками (мало их у нас нужного размера). Сейчас досочки, к которым крепить будем, подсохнут и начнем.... Надеюсь вечером готово будет... Надо до 15 переставить кровать в ту спальню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдается мне, что никакое изголовье рыжее сюда не надо (пока), тк высота маловата, кмк. А доски вышли и правда, как старые.

Оля, давай уж кровать тащи :fund02018:

Изменено пользователем Val19660808

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардина на месте и рулонка, блокирующая свет тоже. Рулонка для мужа. Завтра помою окно, повешу шторы, муж розетки поставит другие, перенесем кровать....

post-109789-0-88902300-1444488048_thumb.jpg post-109789-0-04403600-1444488067_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×