Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Оль, а есть где размеры по стене,где входная дверь?...все расстояния...стена, окно, стена, дверь, стена

Дубль

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а у тебя что за дверь на улицу стоит? не промерзает? Дорого платили ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то тут есть. Но повторю. Самой же ж надо. Значит от угла справа (смотрим на дверь из прихожей) - простенок до двери 0,64 м, дверь 0,98, простенок до окна 0,82, окно 1,17м, простенок до угла 0,39 м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется за дверь платили не дорого. Пару лет назад порядка 20-25 тыс. Когда холдоно коробка ледышком покрывается. Наконец то поставили вторую дверь. Но по двери мужу не нравится. Мы еще лоханулись при заключении договора. Товарисчь, который ставил и у которого заказывали, при снятии замеров предупредил, что в офисе надо сказать что коробка с утеплением, а мы забыли. Девочки, представляете, он нам летом двери привез, сказал что у него на складе места нет. Потом пришел одну входную поставил. Договаривались так что как будет готово помещение под установку второй двери он придет и сделает. А позже по зиме заклинил замок на входной двери. Хорошо окна еще не все поменяли на пластиковые, выдавили раму, я влезла и открыла уже из нутри. Этот товарисчь на звонки не отвечал. А оказалось, что они набрали заказов, собрали денежки с людей и смылись. Причем городок у нас маленький. Его много кто знает. Как он сюда показываться думает?. Говорю мужу, что мы отделались лучше других. Нам хоть двери сразу привезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"простенок до двери 0,64 м, дверь 0,98, простенок до окна 0,82" - вот все это отдать на прихожую и перегородку - 2.44 м

"окно 1,17м, простенок до угла 0,39 м" - это на гардероб - 1.56 м

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется за дверь платили не дорого. Пару лет назад порядка 20-25 тыс. Когда холдоно коробка ледышком покрывается. Наконец то поставили вторую дверь. Но по двери мужу не нравится. Мы еще лоханулись при заключении договора. Товарисчь, который ставил и у которого заказывали, при снятии замеров предупредил, что в офисе надо сказать что коробка с утеплением, а мы забыли. Девочки, представляете, он нам летом двери привез, сказал что у него на складе места нет. Потом пришел одну входную поставил. Договаривались так что как будет готово помещение под установку второй двери он придет и сделает. А позже по зиме заклинил замок на входной двери. Хорошо окна еще не все поменяли на пластиковые, выдавили раму, я влезла и открыла уже из нутри. Этот товарисчь на звонки не отвечал. А оказалось, что они набрали заказов, собрали денежки с людей и смылись. Причем городок у нас маленький. Его много кто знает. Как он сюда показываться думает?. Говорю мужу, что мы отделались лучше других. Нам хоть двери сразу привезли.

Я всё себе присматриваю входную дверь,пока ничего лучше пластика найти по теплу не могу... тамбура у меня нет... но вид у неё не лучший...

Мы одну поставили первый год, так у меня такой узор красивый на двери в кухне зимой был......

У меня муж обычно всё устанавливает, а покупать я предпочитаю в интернете и платить уже при получении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела пластиковую дверь на первую с улицы поставить, но нам отсоветовали, только вот то ли не сказали почему не стоит ставить, то ли я забыла. В общем стоит металлическая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пластиковая хороша как раз для тепла....ее лучше на улицу, а железную для надеги внутрь....ни одна дверь с максимумом этих функций в одном не справится, что-то точно страдать будет. Проще функционал разделить. Можно на улицу и деревянную дверь поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит, что металлическую выкинет. Надо про пластиковую тогда ему сказать. У металлической порожек уже облез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×