Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 188

Рекомендуемые сообщения

вот именно для этого я использую изножье кровати (спинку)...сворачиваешь аккуратненько до самого конца кровати и перекидываешь....очень удобно и снимать/складывать его не надь...и меблюху лишнюю не искать...

Печалька..... у меня нет в изножьи спинки..... ровненько у меня там.... А подушки мелкие куда, Нин ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дите плед забрал и не отдает...ага...и спит сейчас под ним вместо одеяла

У меня такая фингя с маленьким пледом ..... был куплен для жабы патамушто 139р......ггггг..... синтетика конечно, но мягкий.....ммммммм.... думала 1 раз постираю и выкину.....

щас....ага ...3 года уже..... надо было штук 5 брать.... у нас как вечер так делёжка этого пледа между всеми членами семьи вплоть до мелкого.... он в него заворачивается и валяется по полу вместе с папой в ку-ку играют.... А я вечером люблю в него завернуться и телек смотреть.... и Астроном так же любит....

И днём на диваньчике вздремнуть оч. хорошо уютно под ним.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дите плед забрал и не отдает...ага...и спит сейчас под ним вместо одеяла

Глюк

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шторы танкисту я бы искала светлые....и на картинке рисовали светлые....темная вроде комната...не?

Да комната темная, солнышка вообще никогда не бывает. По размерам покрывала - у меня свесы по 45 см получатся, думаю нормально, если не понравится отнесу портнихе и убавлю.

Наткнулась на шторы из той ткани что присмотрела раньше (почему сразу не заметила?). Правда написано белый. Ань что скажешь?

post-109789-0-40316900-1440411729_thumb.jpg

Еще такие вот post-109789-0-95175300-1440411773_thumb.jpg post-109789-0-45679100-1440411788_thumb.jpg

А вот тюль у танкиста наверое никак.... а я так люблю когда тюль есть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не нужен ему тюль...

я бы брала самые белые, но ткани в икее нужно все трогать, т.к. на картинке хорошо, а в натуре бяка может быть...приедешь и выберешь из белых или почти белых ту, что понравится

я своему самые копеечные х/б повесила и мне нравится...только их если стирать, то крахмалить нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без тюля, то мож римку купить в ИКЕЯ или рулонную, чтоб если что прикрыть окно? Терпеть не могу когда гардины дергают, закрывают-открывают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, дЭушки, а что украшению стены на против кровати все помалкивают? В каком направлении мине глядеть то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×