Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Оль, прихожая 2х2 вполне достаточная...не роскошная, но достаточная. очень удобная 2х2,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пообщалась с дамой из Икеи. Она мне кухню порисовала. Мне понравилось.

post-109789-0-43724200-1424441189_thumb.jpg

Так а два же холодильника планировалось ? Нет ?

И что конкретно на кухню нужно вместить из техники ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один холодильник, вторая морозильная камера. ЕЕ куда нибудь приткнем. Из техники посудомойка на 45, индукция и духовой шкаф. Микра не встроеная, еще у меня есть пароварка и мультиварка (их можно хранить в шкафу). Я и собиралась Пароварку и мультю убрать в шкаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знала. Муж ругается, гардеробную отгораживать отказывается. Ну и ладно. Все равно прихожую уменьшу в глубину до 2 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один холодильник, вторая морозильная камера. ЕЕ куда нибудь приткнем. Из техники посудомойка на 45, индукция и духовой шкаф. Микра не встроеная, еще у меня есть пароварка и мультиварка (их можно хранить в шкафу). Я и собиралась Пароварку и мультю убрать в шкаф

Не,если тыкать давай щас.... Почему индукция у тебя ж газ ?

Что из этого покупать будешь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знала. Муж ругается, гардеробную отгораживать отказывается. Ну и ладно. Все равно прихожую уменьшу в глубину до 2 м.

А намалевать ? Не ? Я про глубину не поняла ... А стеночку возле с/у ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала по индукции. Газ надо переделывать, если к плите подводить. А это потянет новый поект. Думаю тыщ в 50, а то и поболе, встанет. Так что решили индукцию покупать.

Покупать буду индукцию, духовой и посудомойку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеночка возле с/у обязательна. Она уже вне подозрений обсуждений. Глубина это значит прихожая будет по ширине пристроя т.е. 4 м и на 2м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеночка возле с/у обязательна. Она уже вне подозрений обсуждений. Глубина это значит прихожая будет по ширине пристроя т.е. 4 м и на 2м

Не,так понятно... так мож тогда мой второй вариант,не ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×