Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 137

Рекомендуемые сообщения

да ладно 2*2....я утрирую....там у тебя больше...ггг....значительно.....батарею открыть легко - не делать нижний ящик или прорези в столешке для выхода теплого воздуха....вроде как третьего не дано...

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на плоскости как раз второй вариант и неплох....только витрину не нужно во всю стену...точечно бы я поставила....а холодильник вместила в зону готовки все таки....в третьем варианте вообще размещение стола у выхода кажется....не нравится.....

Стол, конечно на втором выигрышнее других смотрится... что уж говорить... Но... вот с холодильником... проблемка... если ставить в зону кухни... уменьшать рабочую поверхность, которой и так мало... Причем всего же два места для него, у входа в С\У... и прощай полуостров... либо у окна и прощай тогда свет от него...

Так вот поэтому надо Оле решить что важнее столовая группа или удобство самой кухни...

Да и отмечу еще... Это ест-но не единственные варианты... Покручу... еще... А теперь гоните меня... Платье шить пошла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стол, конечно на втором выигрышнее других смотрится... что уж говорить... Но... вот с холодильником... проблемка... если ставить в зону кухни... уменьшать рабочую поверхность, которой и так мало... Причем всего же два места для него, у входа в С\У... и прощай полуостров... либо у окна и прощай тогда свет от него...

Так вот поэтому надо Оле решить что важнее столовая группа или удобство самой кухни...

Да и отмечу еще... Это ест-но не единственные варианты... Покручу... еще... А теперь гоните меня... Платье шить пошла...

Лен, глянь там расстановку в моем холле ...для понимания....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не шкафы не красные, это я такими их сделала, чтоб не сливались светлые со стеной и было видно и понятно...

Я хоть и люблю красный, но поняла, что кухню в красном мне не надо.

Изменено пользователем knopka71

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если вот так -

оставить стол не в проходной зоне, а наоборот....но все равно по противоположной стене лично у меня что-то просится....иначе это какая то бесхозная зона - типа коридорная что ли, а это слишком "жирно"...потеря нужного места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, глянь там расстановку в моем холле ...для понимания....

Нин!!! Да я глянула уже... Понимания пока нет... Подумаю еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ага, Лен, иди шей. После выходных, чтоб в новом на работу пошла.

Вот это и движет меня в нужном направлении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×