Перейти к контенту
knopka71

Дом, мой милый дом! - Страница 136

Рекомендуемые сообщения

Мне в 1 не очень нравится только стол обеденный, как бы немного зажат получается.. Не?

А в 3 - стол на проходе, хотя проход можно ж сдвинуть...

В первом, круглый конечно зажато... А вот прямоугольный (размеры твоего стола...) кмк неплохо..

В третьем, зато мест хранения много... Стол можно еще ближе к кухне... 4 метра не мало ведь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Лен, не совсем верно... перегородку то до потолка....

Нин, так вариант то по мотивам.... А с перегородкой до потолка это уже четвертый вариант.

Правильно, Оль, по мотивам... Я пробовала ставить стенку мне не понра... конура какая то получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать 3 вариант, то лучше тогда вот этот выделенный проем пренести еще ближе к стене, тогда проход стеститься и стол свободней встанет и мешать не будет. post-109789-0-11223300-1434782600_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, Оль, по мотивам... Я пробовала ставить стенку мне не понра... конура какая то получается...

Конура? а кто говорил про кухни 2*2, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конура? а кто говорил про кухни 2*2, а?

Я говорила... Но... У меня окно практически во всю стену на этой 2*2... А здесь получается пространство огороженное с трех сторон стенами... И окно за тобой... Да и зачем делать искусственно 2*2...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорила... Но... У меня окно практически во всю стену на этой 2*2... А здесь получается пространство огороженное с трех сторон стенами... И окно за тобой... Да и зачем делать искусственно 2*2...

просто Ольге понравилось, как у О.Беловой...вот я и прикинула Кнопке....сама не ожидала, но мне кажется неплохо можно сделать.....эта стена, как раз между делом закроет визуально пару лишних дверей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!!! Для сравнения все три варианта на плоскости...

post-66215-0-04704100-1434783222_thumb.jpg

post-66215-0-33872300-1434783241_thumb.jpg

post-66215-0-69210000-1434783264_thumb.jpg

Кстати в первом 1.96 на стол...

на плоскости как раз второй вариант и неплох....только витрину не нужно во всю стену...точечно бы я поставила....а холодильник вместила в зону готовки все таки....в третьем варианте вообще размещение стола у выхода кажется....не нравится.....

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Ольге понравилось, как у О.Беловой...вот я и прикинула Кнопке....сама не ожидала, но мне кажется неплохо можно сделать.....эта стена, как раз между делом закроет визуально пару лишних дверей....

Нин!!! так я окошко там же прикинула, как у О.Беловой... и с тем же расположением как у нее...

А так... это мой взгляд... на Олину кухню... решать то ей... А я просто объясняю почему я нарисовала именно такие варианты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не 2*2 не надо. Я еще вот такие варианты прикидывала

post-109789-0-07701600-1434783445_thumb.jpg post-109789-0-49284500-1434783455_thumb.jpg Пропорции не смотрим, лепила из того что было.

Но батарея должна быть открыта. Вот и как это сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×