Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

На авито купил комод 40-х годов 20-го века за 500 руб, всё что требовалось отремонтировал и заменил и перекрасил. Использовал сразу несколько техник состанивания - тонирование или пачкание и вощение, причем воском не только натирал, но и расплавив его промокал скомканым целафаном что бы в последствии был эффект не только потертости но и отслаивание краски.

Заменил днища у шкафчиков

Видно, повозиться с комодом пришлось, зато какой красавец получился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных закончил большой стеллаж в стиле индастриал. Высота 3,1 метра, ширина 2,5 метра. Материал металл, массив дерева и много алюминиевых заклепок. Сделаю такой стеллаж на заказ любого размера. Он прекрасно впишется в интерьер кафе, бара, ресторана, гостиной, кухни, кабинета, столовой, и, конечно же, в любой лофт интерьер. Не знаю, смог ли я передать не фото всю его внушительность, но стеллаж выглядет Мега круто!!!

post-114661-0-25280600-1428855001_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравились ваши работы, спасибо что делитесь с нами. Можно вопрос: а что за алюминевые заклепки у вас, как вы их ставите, с помощью каких инструментов, можно поподробнее все это описать? и как вы железо крепите? сварка или на болты? мне так понравились заклепки, хочу сундук сделать - как раз бы такие заклепки подошли. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравились ваши работы, спасибо что делитесь с нами. Можно вопрос: а что за алюминевые заклепки у вас, как вы их ставите, с помощью каких инструментов, можно поподробнее все это описать? и как вы железо крепите? сварка или на болты? мне так понравились заклепки, хочу сундук сделать - как раз бы такие заклепки подошли. Заранее спасибо.

Спасибо! В стеллаже я использовал алюминиевые заклепки под молоток, их используют в авиации и машиностроении, достать их не просто, а клепать еще сложнее)). Вы можете посмотреть как их клепают набрав заклепки под молоток в интернете. Но если вам нужен декоративный эффект клепанного металла, купите в строительном магазине пластиковые заглушки под саморез или анкер http://svarog-tk.ru/?id=1274 приклейте их на клей и покрасьте и мало кто сможет отличить вашу заклепку от настоящей)) Металл я креплю сваркой и болтами, заклепки применяю в качестве декорации, но они настоящие!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за такой оперативный и понятный ответ и совет. Будем пробовать все что найдем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, чем снимали лак с буфета, на моем и еще и краска имеется...

Смывкой для краски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×