Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Те самые надписи

post-114661-0-24305900-1425123536_thumb.jpg

Ну и заклепки, в индустриальном стиле без них никуда))

post-114661-0-31277500-1425123666_thumb.jpg

крутой интерьер замешивается))

а не пострадает пол от этих колёс? или вы предусмотрели, чтоб не продавливалось?

диван не высоковат для сидения?

крутой интерьер замешивается))

а не пострадает пол от этих колёс? или вы предусмотрели, чтоб не продавливалось?

диван не высоковат для сидения?

Не должен, на полу плитка керамогранит, а в месте соприкосновения колес и пола на колеса наклеил толстый черный войлок, сами колеса не крутятся. Двигал диван один, всё гуд)) Высота то же всех устроила)

Получился вот такой диван.

Смело, неизбито и очень здорово смотрится ! А на фото он на керамограните стоит? У Вас все в плитку закатано?

Смело, неизбито и очень здорово смотрится ! А на фото он на керамограните стоит? У Вас все в плитку закатано?

Спасибо! Да, весь пол в доме в керамограните, ну и водяной теплый пол что бы к нему не примерзнуть)

Ааа!! Столик с картой ссср просто чума! Как такого эффекта добились, если не секрет?

Мне тоже столик приглянулся ) а может он действительно времен СССР?! ))

Ааа!! Столик с картой ссср просто чума! Как такого эффекта добились, если не секрет?

Никаких секретов, это декупаж, только я не покупал готовую картинку, а нашел фотографию в интернете, распечатал на самой тонкой бумаге, приклеил и немного состарил.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By Fbrush
      На сегодняшний день на рынке существует несколько новых технологий изготовления фресок, при которых сохраняются преимущества истинных, старинных фресок. Сейчас, когда говорят “фрески на стену”, имеют ввиду цифровые фрески. Они производятся путем нанесения, заранее подобранного изображения, на определенный тип основы. Все операции по изготовлению фресок на стену проводятся нами на современном оборудовании, специально предназначенном для производства фресок, причем полученные фрески можно монтировать не только на стену, но и на потолок или мебель. Фреска идеально впишется в любую зону Вашего дома, сделает интерьер богатым и изысканным.

• By Pavel
      Добрый день.  Быть может кто нибудь подскажет, где можно найти алюминиевые ламели как на фото. 
    • By URBANA-BaNaNa
      Очень жаль, что нельзя продолжить существующие темы про растения. Продолжим начатое.
      Первая тема

Вторая

• By Neechka
      Здравствуйте, дорогие форумчане!
      Меня зовут Елена. Можно сразу на "ты".
      Мы переехали в свою квартиру в ноябре 2016 года, и всё это время я мечтаю сделать ремонт. Въехав, мы сразу поменяли душевую на ванну, купили мебель в детскую и переклеили в ней обои. Больше ничего не переделывали. Посовещавшись с мужем, решили делать ремонт постепенно.
      Исходные данные:
      1. Нас четверо: я и три поросёнка: муж Программист, сын Максим 5,5 лет и сын Денис 10 месяцев.
      2. Перед покупкой я видела квартиру только на фотках, т.к. лежала на сохранении. Поэтому о состоянии квартиры ничего не знала. Сейчас подробно обо всех косяках типаремонта писать не буду, расскажу о них постепенно.
      3. Бюджет до смешного мал! У нас ипотека, причём такая огромная, что на эти деньги можно было купить однушку в Москве. Почти все деньги отдаем банку, чтобы уменьшить основной долг и астрономический аннуитент.
      4. У нас трёшка П-44Т в доме 2007 года постройки. 83 метра, третий этаж, торцевые кухня и санузел.
      5. Делаем только косметический ремонт: не меняем полы, окна и батареи. Не делаем перепланировки, не меняем плитку в санузле. 
      6. Ремонт временный, на ближайшие 3-4 года, пока не выплатим ипотеку.
      7. Хотя мы и будем экономить, какие-то вещи буду покупать относительно дорогие, например, некоторые предметы декора, которые переедут в настоящий ремонт.
      8. Из-за отсутствия свободных денег, постоянной сверхурочной работы мужа и наличия двух детишек ремонт будет проходить медленно, но основательно и своими руками.
      Как-то так. Для начала выкладываю нашу планировку.

• By snegurochka
      Мастерицы, дайте совет. Закончили ремонт в спальне: обои однотонные бежевые, хочу сделать комнату в прованском стиле, заказали мебель, тоже в светлых тонах, с потертостями краски и тд, все как я хотела. Остался вопрос за шторами, вся спальня выходит очень лаконичной, акцент хочу сделать на шторы, купила идеальную ткань: маленькие цветочки на светлом фоне. Ткань- плотная. Собиралась шить сама, теперь вот боюсь напортачить, кто сам шил шторы?

• Create New...