Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 92

Рекомендуемые сообщения

Знающие люди настаивают на раздельных каналах.

и это абсолютно правильно. Красота красотой, но инженерка важнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно , это здорово иметь автономно приточку и воздуховод на вытяжку . Может когда тебе советовали 2 канала имели ввиду такую схему ?

И в некоторых квартирах бывает 2 магистральных воздуховода . Тогда тоже надо 2 канала

Можно самой вывести вентиляцию вытяжки на улицу , а приточка остаётся от магистрали . ТОгда тоже 2 канала ,

Но , как правило , в этих случаях есть возможность вести эти каналы в 1 слой

И я и мои работники и знакомые утверждают, что надо 2 канала. Да и я считаю, что должно быть два. Один на вентиляцию, другой на приточку. Независимых друг от друга. На улицу ничего выходить не будет.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, может тогда еще и над вытяжкой короткий шкафчик, вертикальный короб вытяжки закрыть и лишнее место хранения...

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, я как то писала что есть бредовая идея... уравновесить опуски... И вот получилось нарисовать... Возможно и бред... Но в голову пришел...

Смотри... Как и что расскажу... если надо будет...

post-66215-0-87651500-1437890834_thumb.jpg

Лена, идея ничуть не бредовая, но поздно:) Спасибо!

Я уже сказала строителям как делать. Сейчас расскажу, что будет.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я и мои работники и знакомые утверждают, что надо 2 канала. Да и я считаю, что должно быть два. Один на вентиляцию, другой на приточку. Независимых друг от друга. На улицу ничего выходить не будет.

Рит , судя по фотке потолка кухни внизу , то у тебя 2 магистральных воздуховода . Один на кухню , второй на СУ . Это так ?

А чо сразу не сказала ? Конечно , тогда надо делать 2 вентканала .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит , судя по фотке потолка кухни внизу , то у тебя 2 магистральных воздуховода . Один на кухню , второй на СУ . Это так ?

А чо сразу не сказала ? Конечно , тогда надо делать 2 вентканала .

У меня вентиляция отдельная - на с/узел +кладовка отдельными каналами в одну вытяжку и канал на кухню. Но на кухню я вентиляцию раздвоила еще на вытяжку и просто вентиляцию. Вот как заморочилась :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит , если глубина 20 см , то короб вытяжки прямо в край край встаёт .

А ты не хочешь продлить до края фасада ? Тогда от края вытяжки до края короба будет пространство . НА моё ИМХО так выглядит лучше . И , кроме того , можно будет сделать даже пару встроек в этот короб . ( про то , что там вытяжка я помню ) . Свет в этом месте очень даже не лишний . Т .к . лампочка в вытяжке только варку осветит . И место стыка с коробом над полками , всё же лучше над осью фасада .

post-39774-0-29568200-1437913833_thumb.jpg post-39774-0-74509700-1437913845_thumb.jpg

Кста , у тебя никакой заглушки нет между стеной и полками ?

Мдяяя ))) не очень информативные картиночки получились но , думаю , что ты поймёшь . Кликать надо . Переделывать лениво

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×