Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 89

Рекомендуемые сообщения

Извини . Я , наверное , пропустила или не поняла . Можешь тыкнуть , я почитаю почему НЕ .

Или ты про антресоль ? Если про антресоль , то можно не тыкать . Рите она не нужна

Что такое " д.б. " ?

Да... Не... потому что я не про антресоль 20 см, а про шкафы высотой такой, чтобы до потолка осталось бы только для карниза... картинки такие показывала, ты об этом?... Почему НЕ... 1. пока не придумала, какие шкафы использовать и 2. что делать с колонками, если они по этой стене...

д.б. должна быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Не... потому что я не про антресоль 20 см, а про шкафы высотой такой, чтобы до потолка осталось бы только для карниза... картинки такие показывала, ты об этом?...

Да ) Видимо я пропустила . Или не поняла .

Но сейчас шкафы 100 + 20 опуск = 120+ 12 карниз . ???? Или я ошибаюсь ? :giri05054:

А полка на 80+антресольный на 40 тоже в сумме 120 )))) Карниз остаётся . Если дальше по короткой стене опуск под вентиляцию 12 , то он весь закрывается карнизом . Ничего никуда не упирается

Почему НЕ... 1. пока не придумала, какие шкафы использовать и .

Но сейчас шкафы 100 + 20 опуск = 120+ 12 карниз . ???? Или я ошибаюсь ? :giri05054:

А полка на 80+антресольный на 40 тоже в сумме 120 )))) Карниз остаётся . Если дальше по короткой стене опуск под вентиляцию 12 , то он весь закрывается карнизом . Ничего никуда не упирается

2. что делать с колонками, если они по этой стене....

С динамиками сложнее . Их или разносить по колоннам , но не знаю можно или нет . По идее звук будет идти под углом . Может и можно .

Если нет , то или отказываться от этой идеи с Икеевской антресолью , или вешать снаружи .

В общем , я тоже не знаю

Рита , не слушай ) этт мы уже для себя

Если делать антресоль по типу как у Немоляевой то просто сделать отверстия в панели . Я не знаю , что входит в комплект этих динамиков . Возможно какие то съёмные сетки . Или ещё что . Я их никогда не видела . Тогда закрыть или этими накладными сетками , или подбирать что нибудь подходящее самостоятельно .

Если не заморачиваться ни с какими антресолями , а делать разные опуски , то технических проблем я не с чем не вижу .

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя!!! Я такой вариант предлагала сразу.... Но.... Я же писала почему он не проходит... При таком варианте отпуск д.б. равен высоте карниза... А подобрать такие шкафы сложно, хотя побробовать могу...

А вообще я поняла , что мы говорим о разном . Судя по этой фразе ты говоришь о Шкафах до потолка ) а я подумала , что ты говоришь совсем о другом . И не поняла почему он не проходит

Да , конечно , если опуск = высоте карниза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем резать? открывать только ту часть, которая под карнизом. колонки все равно придется вставлять, обслуживать...

Колонки крепятся в отверстие на шурупчиках)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поговорила с прорабом сегодня. Попросила сделать пока только опуск с верхними шкафами. И попросила перенести вентиляционное отверстие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита , а что за штучка в спальне , там где провод для люстры свисает ? Ты не на анкерный крюк будешь люстру вешать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита , а что за штучка в спальне , там где провод для люстры свисает ? Ты не на анкерный крюк будешь люстру вешать ?

На анкер конечно. просто мои рабочие подумали иначе:) Прораб уже в курсе про анкеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чисто у тебя . Аккуратненько . Мне кажется , что у меня во время этих работ пылищи было больше . Может и память подводит .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чисто у тебя . Аккуратненько . Мне кажется , что у меня во время этих работ пылищи было больше . Может и память подводит .

Там пыль везде, просто этого не видно! но поверь - пыль даже в волосах за секунду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×