Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 87

Рекомендуемые сообщения

так для красивого опуска по короткой стене , предыдущий рисунок, места не хватает...

Свет , всё равно , возможно , не хватает . 7 + сколько ? 15 ? === 22

А труба вытяжки , вернее кожух , сколько ? Поместится ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет , всё равно , возможно , не хватает . 7 + сколько ? 15 ? === 22

А труба вытяжки , вернее кожух , сколько ? Поместится ?

нинай... :fund02035:

я просто предлагаю :giri05003: , размеры не помню.... не бейте меня :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя!!! Надо 20см... для вытяжки... Учитывая даже заглушку у колонны не хватит 11 + 7...

Да и заглушки на нижних красоты не добавят КМК...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается надо поуже. Но меньше 20см там толщину все равно не сделать. Труба вытяжек диктует + колонки.

Да Рит поуже лучше... На визе у меня 15 см...

15 см - увы, не проходит. Ни по толщине колонок, ни по трубе вытяжки. Наверно надо 20см.

Надя!!! Чет прочла несколько раз и не поняла про маленький... Высота то его почти 30 см... а карниз в любом случае меньше... Да и я согласна, что над мебелью лучше в ее цвет... Но если бы не опуск над вытяжкой...

Ленусь , я предлагаю делать опуск по короткой стене 12 см , а не 30 . Он весь закроется карнизом . Вентканал класть горизонтально .У него размер 204*60 Минимальная ширина исходя из размеров вентканала и профилей порядка 24 см ( 20 см вентканал + направляющие + ГКЛ ) Кожух вытяжки тоже помещается .

Тогда есть 1 место для колонки : справа от вытяжки ( там нет вент канала )

НО , возможно лучше сделать ширину этого короба больше . ТЕ до середины полки + заглушка . Это 37 см . Тогда , кмк можно вставить вторую колонку перед вентиляцией

post-39774-0-32961400-1437737511_thumb.jpg post-39774-0-77788300-1437739024_thumb.jpg

Какие КМК +++ с таким коробом :

1- если весь карниз делать белым , то это будет выглядеть как единый потолочный карниз который проходит по всему периметру кухни.

2-если делать карниз в цвет мебели , то он тоже свяжет всю мебель ( колонну с холодосом и линию мебели по длинной стене )

3- короб -опуск над полками дойдёт до стены . Не нужно будет делать поворота над последней створкой ( кмк этот навес над последней створкой выглядит не красиво ИМХО )

4- Если ничего не напутала с размерами , то ширина короба по короткой стене если делать его таким же как над полками , получается 37 см ( 30 фасад +7 заглушка ) На мой взгляд она будет выглядеть громоздкой байдой по короткой стене . 100 раз ИМХО

Красить её придётся тоже в один цвет - серым

5- Если покрасить белым . Есть опасность , что это серьёзно , визуально опустит и кухню , и потолок .

Но я не уверена , что динамики можно направлять вниз

Наверняка есть недостатки . Но я не считаю , что нарушается симметричность

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, колонки вниз направлять не надо. Это звук только внизу будет. Плюс одну колонку тоже нельзя - это монозвук будет. Смысла нет в нем, мы же для музыки это делаем.

Если твой вариант пробовать - его можно реализовать, перенеся колонки обратно на стену с верхними шкафами (колонки будут симметрично расположены в опуске). причем решетки колонок можно покрасить в цвет опуска и сделать их менее заметными.

Что на это скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, а опуск над шкафами будет в цвет фасадов? А где вытяжка? А над холодосом? Моя не понимай, запуталась я...

Но одно м.б. и бредовая идея есть... До дома доеду... Опишу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется есть единственно правильный вариант: попросить моего прораба сжалиться надо мной убогой и делать опуски поэтапно. То есть, опустить сначала опуск над верхними шкафами, а потом будем усиленно думать, что делать с другой стеной.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×