Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 85

Рекомендуемые сообщения

Я по другому воспринимаю эти опуски . Не отдельно от мебели . КМК большой опуск над мебелью составляет с ней единую конструкцию . Возможно , к тому же , поддержанную и цветом . А маленький не выходит за границы карниза , который объединяет колонну с холодосом и длинную стену с полками . Так воспринимается и смотрится вполне естественно . Причём стыкуется с большим хорошо .

Вот если бы маленький опуск выходил за границы карниза ! Тогда ДА ! Наверное , у меня это тоже вызвало вопросы .

Надя!!! Чет прочла несколько раз и не поняла про маленький... Высота то его почти 30 см... а карниз в любом случае меньше... Да и я согласна, что над мебелью лучше в ее цвет... Но если бы не опуск над вытяжкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 см - увы, не проходит. Ни по толщине колонок, ни по трубе вытяжки. Наверно надо 20см.

Рит, ну 20 не 40... Все равно лучше будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за последним верхним шкафчиком заглушка не нужна? чтобы дверка открывалась? может как раз на ее ширину и делать опуск по короткой стене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а зачем заглушка??? Там и так расстояние есть... Полотенчик можно повесить... или еще что... А для оппуска там мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... это бы было идеально, ан.. нет...

между колонной и окном тоже есть расстояние, может можно подвинуть? :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×