Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 84

Рекомендуемые сообщения

А какое расстояние от скажем маленького опуска на короткой стене до верха стеклянных шкафов по длинной? Еще ряд глухих фасадов 20 см высоты не войдут над шкафами, как Лена рисовала? Тогда бы все логично было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В классическом стиле главное симметрия. а тут - опуск большой и опуск маленький. Не знаю. Вот честно, сама не знаю. На визах, что Лена нарисовала - опуски одинаковые, мне нравится.

Рит!!! На последней визе опуск над вытяжкой менее глубокий... Если делать весь, одинаковый по глубине, то последний правый шкаф сверху прям придавлен этими опусками... кмк некрасиво... Мне даже хотелось его повернуть лицом на короткую стену...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, он по любому будет придавлен. Но если делать узкий опуск, то будет сильная разница по глубине между холодильником и опуском над вытяжкой.

Я пока подумала сделать вот так. Может быть стоит его уменьшить до 30м.

На размеры верхний шкафов не смотрите, это то, что было на работе.

Вот еще важный вопрос - то вешал метод на стенку (верхние шкафы) - он же на планку вешается? Толщина этой планки столько?

post-62667-0-05629500-1437724343_thumb.jpg

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит!!! Про планку ответила... в кухнях Икеа...

А про опуск кмк, визуально не будет бросаться в глаза опуск над вытяжкой меньшей глубины, тем более по сравнению с холодильником, а вот шкафик последний будет менее зажат... По крайней мере, вчера, когда рисовала с разными опусками, мне так показалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена. а ты сколько думаешь надо в ширину опуск делать?

Я про толщину планки поняла, но я правильно понимаю, что шкафы от стенки на этот 1см отодвинуться?

Как у фактума повесить - это просто стену? У меня не было фактумов((

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается надо поуже. Но меньше 20см там толщину все равно не сделать. Труба вытяжек диктует + колонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В классическом стиле главное симметрия. а тут - опуск большой и опуск маленький. Не знаю. Вот честно, сама не знаю. На визах, что Лена нарисовала - опуски одинаковые, мне нравится.

Я по другому воспринимаю эти опуски . Не отдельно от мебели . КМК большой опуск над мебелью составляет с ней единую конструкцию . Возможно , к тому же , поддержанную и цветом . А маленький не выходит за границы карниза , который объединяет колонну с холодосом и длинную стену с полками . Так воспринимается и смотрится вполне естественно . Причём стыкуется с большим хорошо . Нет этого места над вторым фасадом полки.

Вот если бы маленький опуск выходил за границы карниза ! Тогда ДА ! Наверное , у меня это тоже вызвало вопросы .

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается надо поуже. Но меньше 20см там толщину все равно не сделать. Труба вытяжек диктует + колонки.

Да Рит поуже лучше... На визе у меня 15 см...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×