Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 212

Рекомендуемые сообщения

Нам тоже посоветовали Tikkurila Harmony, очень хвалят.

А что за БМ? бенжамин мур имеется ввиду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, БМ - бенжамин мур.

Я остановила свой выбор на капароле. Только цвета буду замешивать по палетке Тиккурилы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я не жена миллионера :fund02043:/> У меня по стенам под покраску 200кв.метров. Знаешь сколько БМ стоит?

А чо не знаю-то, знаю) Весь дом ей покрашен, площади как у тебя же. По опыту расход меньший, чем предполагается, на 1/3 меньше. По качеству не сравнится, даже с Тиккурилой Гармония, тем более с Капаролом. Имела опыт покраски всем, и джокером тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в начале хотела краску Farrow&Ball, но, передумала. Если и Тиккурила не плоха, какой смысл переплачивать (особенно когда и без краски денег еще вагон нужен)

Вроде тут бюджет превысил, там побольше заплатил - как итог еще дальше растянутый ремонт (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллективный разум, нужна ваша помощь!

Что-то я запуталась. Вот если я хочу все стены покрасить одним цветом, раму для зеркала и обрамление дверного проема (показала красной стрелкой) тоже хотела в цвет стен красить. А теперь вдруг меня стукнуло, что ведь, дверь-то там у меня! И как быть? А в гостиной две двери с обрамлением (одна вот эта сдвижная в кухню, другая в спальню обычная). И еще дверь ванной. Все двери и обрамления делать в цвет стен? Или как?

post-62667-0-23120100-1449659024_thumb.jpg

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери под покраску запланированы?

А плинтус тоже под покраску?

Двери белые изначально планировались?

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×