Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 210

Рекомендуемые сообщения

Блин, не буду бронировать больше ничего, сама звонить буду, не обнародовав сей факт. Вот не думала, что обидишься на меня за это :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На потолке -= встроенные светильники, просто на них патрон с лампочкой висит. А у стены - два провода для колонок музыкальных и подсветка для шкафа выведена.

оказывается я склерозник :giri05048: А разве не планировалось встройка колонок в потолок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не буду бронировать больше ничего, сама звонить буду, не обнародовав сей факт. Вот не думала, что обидишься на меня за это :sadd08008:

девочки, не ссорьтесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с днем юриста всех причастных! :drinks:

И тебя с праздником!!! Я хоть и не юрист, но зато мама, сестра и папа мужа юристы )))) Благодаря тебе только и не забыла поздравить дорогих родственников сегодня :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебя с праздником!!! Я хоть и не юрист, но зато мама, сестра и папа мужа юристы )))) Благодаря тебе только и не забыла поздравить дорогих родственников сегодня :give_rose:

Спасибо.

У вас прям семейная профессия можно сказать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×