Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Umka59

однушка 40кв.м с отдельной спальней - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

еще вопрос у меня по использованию программы Sweet Home.

в нее можно перенести план? как вы рисуете прямо на плане?

В меню: План-> Добавить фоновый рисунок (возможно, названия немного другие, у меня английская версия)

Дальше рисунок можно отмасштабировать, но повернуть нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисовала с прямым коридором, но коридор 100 см, пожалуй, узковат? :sadd08006:

post-26063-0-33739400-1417370978_thumb.jpg post-26063-0-26934300-1417371055_thumb.jpg

post-26063-0-06851000-1417371149_thumb.jpg post-26063-0-16433100-1417371306_thumb.jpg post-26063-0-37321300-1417371331_thumb.jpg

Синяя скамейка в прихожей 50х30см, на самом деле она вместо вешалки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно,конечно,не очень удобно

но не очень хочется увеличивать ванную комнату, а в этом случае стиралке встать некуда,разве как в спальню.В блок рабочей кухонной поверхности,где мойка,посудомойка и варочная поверхность,она точно не войдет

А почему не хочется увеличивать ванную? Кухонную нишу шире все равно не сделать. разве что она будет глубже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша,спасибо!сейчас все внимательно изучим

Ванную не расширять-чтобы затраты по перепланировке были минимальны и меньше вопросов при согласовании

Sweet home осваивают,но все не так красиво выходит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каковы размеры шкафа в спальне?

Коридор нормальный,мне кажется стена там не нужна,открытое пространство не смущает.у нас всегда чисто в прихожей,нечему (грязи)таскаться дальше.

И маловат гардероб.пробовала рисовать его 4кв м.,холодильник уходит дальше,шкафы тоже чуть вглубь комнаты,но вроде некритично.научусь -выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каковы размеры шкафа в спальне?

Коридор нормальный,мне кажется стена там не нужна,открытое пространство не смущает.у нас всегда чисто в прихожей,нечему (грязи)таскаться дальше.

И маловат гардероб.пробовала рисовать его 4кв м.,холодильник уходит дальше,шкафы тоже чуть вглубь комнаты,но вроде некритично.научусь -выложу.

Шкаф в спальне - как ванна, 225 см.

Чтобы увеличить гардероб:

- Можно сузить проход между рядами кухни до 120 см - это стандартный проход в двухрядной кухне (я сделала его шире, т.к. это еще и вход в гостиную)

- можно убрать шкаф со стороны гостиной, присоединив его к кладовке (но я думала, удобнее хранить какие-то вещи не в кладовке у входа)

- сдвинуть стену кладовки в сторону окна

А нужно именно 4 кв.метра? Вы пробовали "разложить" вещи в кладовке? По-моему, главное не площадь, а форма кладовки и габариты вещей - что куда положить, чтобы все удобно было доставать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,есть опыт хранения вещей в гардеробе 2,3м,но при этом имеются шкаф в прихожей для одежды,обуви.

А достаточно ли места для хранения кухонной утвари в Вашем варианте,Триша?он мне очень нравится,кстат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А венткороб по плану застройщика такой же ширины, как ванная, 180 см? Еще неизвестно? На плане он нарисован шире ванны..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×