Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 73

Рекомендуемые сообщения

Ээээ? Я с тобой, тока по существу мало то могу сказать.

Вообще слышала только про акцию на чёрные и красные абстракты. Снова я мимо

Сейчас идет и на белые 30 %, я почему с низкого старта рванула то, они их среди деревянных так закамуфлировалиhttp://www.ikea.com/ru/ru/store/rostov/faktum,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, скрутить фасады можно, как мне кажется, просто когда будет открываться дверца холодильника - заодно все внутренности шкафа до самого верха.

Про упилку фасадов - пидятся легко, без сколов, НО! Я вот сейчас сгоняла посмотрела - все-таки заметно, если присматриваться близко. Но, я думаю, если спил будет к потолку - вообще никаких проблем.

И да, молодец, что решилась, думаю, фактум во стооолько выльется без всяких скидок.

Так а уже под какой-то вариант что-то куплено, я правильно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже склоняюсь к серому глянцу, и даже чуть не купила сегодня.

Потом решила посоветоваться. Еще у меня духовка со вставками нержавейки и цоколь из нее может рубрик нержавейку или фу-фу

вот так плохо?post-44491-0-76470400-1425069480_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, 60Х60 в методе прям таки 60 или как в фактуме 59, 8 Думаю, может заменить получится верхние? То что они немного выше ничего страшного, к потолку подниму, а вот ширина...

Еще девушка пугала, что в упиленных дырочки надо будет самим под петли делать, это так сложно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×