Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 366

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, liola сказал:

О том, что вы что-то там неудачно нагородили под пылесос, а можно было бы сделать по-другому и было бы гораздо просторнее и удобнее. 

а, поняла.

да нет. разгораживать не будем, этот шкаф тоже необходим

сейчас его заставили стройматериалом, пылесос под ногами в коридоре путается и гладилка тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marinanv сказал:

 

Ты на меня внимание не обращай,я же не имела дело с сушкой отдельной, мой отзыв не объективен)) у Оли то была и 2в1 и теперь отдельная)) 

А вот если бы у меня была вначале отдельная, после чего я ее поменяла бы на 2в1, не известно, была бы моя удовлетворенность ей такой же))))

Девушки, простите вмешиваюсь, а где  найти озвучивание моделей отдельностоящий сушок? Больная тема, маюсь муками выбора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaruskaTS сказал:

Ох....а я как та обезьяна....

Как раз после твоих отзывов твердо решила, что сушилка мне нужна, так Марина написала, ччто 2в1ок, и я вздохнула с облегчением (не надо сушку пихать). А теперь все муки заново..:crazy:

аналогично. но у меня есть еще время подумать и думаю если понадобиться смогу при последней планировке водрузить сушку над стиралкой, только 50 см глубиной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mirsvetl сказал:

аналогично. но у меня есть еще время подумать и думаю если понадобиться смогу при последней планировке водрузить сушку над стиралкой, только 50 см глубиной. 

 

А сушки бывают такого размера? Тут как-то в разговоре со знакомой..  жаловалась что ее сушка Веко вроде была, какая-то не дорогая точно помню), купленная давным давно, глубиной около 50 (вроде 50) сломалась.. Решила купить новую, а сушек с такой глубиной больше и нет, не нашла. У нее все до см было распланировано.. Сейчас минимум 54 идут.. Так что учитывай этот размер лучше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладилку - за штору, пылесос на балкон))

Света, какой сейчас вариант рассматриваем? Я чот не поняла функционального назначения столешки раковины, продленной до угла. Это для красоты? Или какой смысл? 

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Marinanv сказал:

 

А сушки бывают такого размера? Тут как-то в разговоре со знакомой..  жаловалась что ее сушка Веко вроде была, какая-то не дорогая точно помню), купленная давным давно, глубиной около 50 (вроде 50) сломалась.. Решила купить новую, а сушек с такой глубиной больше и нет, не нашла. У нее все до см было распланировано.. Сейчас минимум 54 идут.. Так что учитывай этот размер лучше..

ну у меня и 54 поместится и даже 60, но  не глубже, а полноценные 63 вроде бы, Оля говорила

7 минут назад, liola сказал:

Гладилку - за штору, пылесос на балкон))

нет ему там места:crazy:, и чтобы пронести гладилку к шторе. придется посбивать все углы у шкафа и кровати, в открытом доступе шторы в комнате бабушки. но я не хочу гладилку туда, рано утром она спит, по ночам у нее бессонница. а мне иногда требуется что-нибудь подгладить

Цитата

Света, какой сейчас вариант рассматриваем? Я чот не поняла функционального назначения столешки раковины, продленной до угла. Это для красоты? Или какой смысл? 

столешка переходит в скамейку. на которую можно ножку поставить если надо или маме опереться, сидеть вряд ли будет на ней. 

ну и для красоты, пространство расширит, сотрет границы:giri05054:

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот 42 см в ширину

 

https://www.mvideo.ru/products/sushilnaya-mashina-kompaktnaya-electrolux-edc3150-75653

 

Не, полноценные 59,9 - это стандарт) 

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, liola сказал:

ну вот 42 см в ширину

 

https://www.mvideo.ru/products/sushilnaya-mashina-kompaktnaya-electrolux-edc3150-75653

 

Не, полноценные 59,9 - это стандарт) 

 

И правда, 42 глубина всего)) А я помню искала-искала. так не нашла ничего ))) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×