Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 205

Рекомендуемые сообщения

Тёма

где-то в средней части шкаф скреплен с холодильником (штатные крепления холодильника), это не дает выгибаться боковым стенкам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёма 15 фев в 10:42

Сначала был повешен верхний ящик, потом шкаф холодильника был был всунут под него, отцентрирован, ножками поднят так чтобы верх плотно прилегал к дну висящего, но без деформации боковых стенок, верх скручен с дном висящего, холодильный шкаф прикреплен к стене штатным образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Лиоля! Столько ценной информации! Спасибо! Собирались делать все с точностью до наоборот :fund02035:

Теме большой привет!

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света! Кухню устанавливаете? С почином!!!!

Спасибо! Мы давно ее пытаемся установить, в час по чайной ложке... столешница и три нижних шкафа еще до нового года собраны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, мне твоя раковнина понравилась.. даже мысль мелькнула себе на такую поменять.. ты знаешь, что я жалею, что черную не взяла.. Моя по цвету со столешкой все равно не совпала, а по практичности не больно хорошА, вся грязь видна на ней.

И говорят, что две чаши удобно, сама замечаю, что иногда мне так надо.. В одну овощи сложить для помыть, а в другой посуда, например...когда готовлю, мне прям вторая пригодилась бы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Это что, надо верхний ряд сначала повесить?, потом низ к нему подгонять?

Света, мы сначала поставили колонну с духовкой и микрой, она не деформируется, там много полок и часть задней стенки, потом по ней - верхние шкафы все выровняли. Потом - верх холодильного шкафа, а потом - низ + холодильник. У нас еще усложнилось тем, что холодильник НЕ поместился в шкаф по высоте! Так что пришлось обойтись без верхней крышки. В общем, ооочень геморройно устанавливали(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×