Перейти к контенту
mirsvetl

Уют и комфорт в солнечной двушке - Страница 127

Рекомендуемые сообщения

какая необычная кухня! а как получилась такая форма?

Да, Светлана правильно сказала, это обычная угловая кухня, просто я пыталась сфоткать панорамой и так получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плиточники болгаркой плитку режут?У нашего станок с водичкой, пыли мало. Можно и на балконе порезать.

Станок с водичкой - это круто. У моего не было его в принципе. А плиткорезом он не все мог сделать. Но если б вы знали, сколько он просит за работу ....))) я готова без станка его терпеть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ванную под 45 стены пили (кабанчик) - привозили они станок с водичкой ...но брызг от него на соседнюю стену...уууу.... - ещё подумаешь, что лучше вода эта смешанная с пылью или просто сухая пыль (которую можно пылесосом)...а напольный керамогранит всё равно пилили болгаркой - сказали так удобнее и быстрее (мол не лезьте))))....и от болгарки шума меньше, чем от этого водного плиткореза...

Изменено пользователем korobka1234567890

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот думала, что у него такой допотопный станок... Такая громадина! Пол кухни занимал. А вот установщик дверей приьтаскивал свой агрегат, вот от него было пыли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем, зачем я пошла читать отзывы о ТК ПЭК? Я теперь с ума сойду, пока холодильник придет!Хоть бы пришел в целостности и сохранности! Я знаю, что надо думать о хорошем, но я впервые на такое решилась, и исчесалась уже вся!

и еще отзывов начиталась...тундра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем, зачем я пошла читать отзывы о ТК ПЭК? Я теперь с ума сойду, пока холодильник придет!Хоть бы пришел в целостности и сохранности! Я знаю, что надо думать о хорошем, но я впервые на такое решилась, и исчесалась уже вся!

и еще отзывов начиталась...тундра!

Ну и зря читаешь)) ...Всё нормально будет!...возили мы ПЭКом и подороже и покапризней технику, чем холодильник))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зря читаешь)) ...Всё нормально будет!...возили мы ПЭКом и подороже и покапризней технику, чем холодильник))...

Правда! Ой, спасибо :g_6:, немного успокоила, но все равно тревожно.

Дело в том, что он(холодильник) без упаковки был. его Икеа упаковала только в картон, а в Пэке я обрешетку заказала. Но как уж его довезут.Правда еще и не забрали из Икеа. Читаешь отзывы и разбили, и украли, ох! Хоть бы все хорошо было!

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня черная Франке, ни о каких 4 тысячах речь, конечно, не шла, но за 17500 в январе-начале февраля они мне отдали то, что стоило 19 тысяч. Миф это про каждую видимую каплю. Я насухо не вытираю, разводов нет, капель белых нет. Если это я говорю, можешь верить))) Потому что никаких капель и разводов я не терплю, мыла бы по 50 раз в день.

Откровенно говоря, я хотела серую, но их в наличии не было. Потому я решила, что с черным фартуком - самое оно))

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем, зачем я пошла читать отзывы о ТК ПЭК? Я теперь с ума сойду, пока холодильник придет!Хоть бы пришел в целостности и сохранности! Я знаю, что надо думать о хорошем, но я впервые на такое решилась, и исчесалась уже вся!

и еще отзывов начиталась...тундра!

не читай по утрам советских газет, нами с Аней уже не раз опробован Пэк по маршруту Ростов-Екб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читай по утрам советских газет, нами с Аней уже не раз опробован Пэк по маршруту Ростов-Екб

Бум надеяться, что все будет хорошо, созванилась уже и с отделом доставки(не успели передать водителю копию последнего бланка оплаты хранения, но это я вчера поздно отправила копии), и с водителем(вежливый молодой человек), и с Икеа(заверили, что все отдадут, Анечка умница все сделала). Чем бы я еще сегодня занималась с утра!

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Saulite1282
      Здравствуйте! Уже давно читала форум, теперь пришло время посоветоваться.
      Имеем (вернее, планируем иметь) двухкомнатную квартиру в новостройке. Площадь - 79 кв.м. Этаж 12 из 18, окна на примерно юг - юго-запад.
      Квартира планируется под двух взрослых. Дети уже самостоятельные, так что будут наездами.
      Что хотим?
      Отдельную кухню, спальню с кроватью, много подсобных помещений+гардеробная, гостиную с телевизором и желательно небольшим рабочим местом. Очень хочется максимально избежать длинного узкого коридора (вот КАК? при такой планировке) и минимальных переносов (желательно вообще без них) мокрых зон.
      Кухня - ничего необычного - чтобы просторно, не мельчить рабочие поверхности. Можно либо в линию (мало мест для хранения, наверно), либо углом (угол маленький получается). Думаю над 2-мя линиями (узкий шкафы + верхние полки вдоль стены, внизу - скамья). Но это пока под вопросом.
      Из оборудования - холодильник, варочная поверхность, духовка, СВЧ, посудомойка. Раковина обязательно с крылом (можно и со второй маленькой чашей).
      Обеденный стол - не маленький. Не меньше 70*110(100) или 90*90 хотя бы. И стулья! Никаких табуреток.))

×
×