Перейти к контенту
Irishkin

Реализация мечты "Моя квартира" - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

у вас там дождь? :shok: у нас - 21...

:fund02043: эффектно...дама значит....а я в магазы одеваю спорт пуховичёк и "валенки" беговые - мало ли...вдруг чего разгружать придётся)))...

ты скамейку хорошо посмотри - кмк её легко упилить можно...но меня ещё и крепость интересует - на неё действительно сесть прям можно...детям моим ....но с разбегу)))...выдержит?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пока ехали было +2, на подъезде к Варшавке поземка какая-то на дороге была. Ветер сильный, на крыше что-то оч громыхает ( на 17м сейчас живу), в кондее выключенном что-то завывает (наверное через трубку дренажа).

Эффектно))) да))), мои бедные ножки на каблуках всю икею. Почему - не спрашивай)))) погода такая - не знаешь что одеть и я еще (стыдно сказать) поправилась..... Так что штаны и куртку надо новые, а некогда и не охота)

Скамейку будем изучать)

Ань, у нас почти 2 ночи, у вас небось еще больше - че не спим????? )))

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть маленькие детки и кто пользуется подгузниками, информация для вас - с 01 марта подгузники подорожают на 30-50%. Информация проверенная, от одной сети магазинов для детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть маленькие детки и кто пользуется подгузниками, информация для вас - с 01 марта подгузники подорожают на 30-50%. Информация проверенная, от одной сети магазинов для детей.

Ого! Ириш спасибо, ценная информация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как у меня почти все ниши для шкафов не стандартных габаритов, то шкафы будут на заказ. Будет скорее всего в два этапа - все каркасы. потом все двери. Надо бы уже отдать для обсчета каркасы, но я пока нарисовала 1 шкаф (ширина ниши 178 см, высота 250 см).

Девочки, дорогие, прошу дать конструктивную критику по строению каркаса. Данный шкаф будет в коридоре, ведущим в комнаты. В нем будет храниться вся верхняя одежда (моя и мужа), возможно еще часть его пиджаков, носимая по сезону обувь, на верху обувь на хранении в коробках, и шарфы/перчатки/шапки.

post-107297-0-86602300-1422867542_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, эта схема у меня есть, и на ней полный гардероб, а у меня этот шкаф только для верхней одежды.

И, кстати, они там врут по длине верхних вещей мужчин и женщин - у меня пальто и шуба длиннее, чем мужское пальто))))

На рисунке пока не учитывала толщину полок, мне с концепцией надо разобраться (при имеющейся ширине шкафа)

Изменено пользователем Irishkin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, я тебе верю))...я так..на всякий случай...полка в 20 см - не узковата ли - у мну мужнины коробки с обувью в 20 см не лезут....

Изменено пользователем korobka1234567890

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, да.... ты наверное права. Надо их перемерить еще. Я вчера в ночи одежду перемеряла по высоте)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×