Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OlgaBelova

Наш дом. - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

Урааааааааа!!!

я уговорила мужа! мы делаем окно))) Пока ему эта идея все равно не нравится, но думаю потом он скажет спасибо.

А я вам говорю - спасибо!!! За идею, за потрясающие примеры интерьеров с такими окнами.

Спасибо!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УраУраУра!!!! Думаю, не пожалеете!!!

Я именно такого типа окно и видела изначально - тонкая черная рама...только поднять его выше...так примерно

lavandule, спасибо!!!

post-29198-0-65428900-1416164871_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, lavandule, спасибо!!!!

Надо думать над исполнением, чтобы это выглядело красиво.

А черная не придаст интерьеру графичности? Изначально я хотела по-максимуму уйти от темных цветов. В прошлой квартире были светлые стены, но темные полы, темный стол и стулья, белая кухня с черной столешницей. В этой хочется светлый интерьер. Но в белом цвете она не будет так смотреться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, черная точно придаст графичности...я что-то плохого не видела в этом..Тут вопрос количества этой графичности в объеме...

но можно решетку в такой гамме сделать...помягче

cir-anni-70-06-big.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Ань, хочется немного мягче. Хотя черная очень красиво, но ее нужно с чем-то сочетать. Черную кухню или столешницу не хочу. Не хочу черный цвет в массе. Может быть ее серой сделать?

Посоветуй, как ты видишь. А мне надо, как обычно, немного времени на "переварить"(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающая идея с окном! И картика очень красивая. И рама мне черная очень нравится. Я не думаю, что ее стоит как-то поддерживать, пусть солирует. Я тоже принесла пару картинок с моим любимым очень теплым и уютным испанским интерьром. На первой картинке правда не окно, а зеркало в черной раме, но как пример думаю уместна.

post-109026-0-04723000-1416169315_thumb.jpg

post-109026-0-81830400-1416169339_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо вам всем!

Эту идею и Аня и lavandule в самом начале теме мне предлагали, но только сегодня я смогла уговорить мужа. Я ему уже изрядно надоела с плитками,кухнями, цветом стен...Он мне говорит,что полностью мне доверяет, чтобы я меньше вопросов ему задавала. Воспользовалась этим. Сказала раз доверяешь, доверяй до конца!

Ура)

Komarik, спасибо за картинки.

Вы правы. Черная рама ни к чему не обязывает. Ее можно поддержать деталями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо вам всем!

Эту идею и Аня и lavandule в самом начале теме мне предлагали, но только сегодня я смогла уговорить мужа. Я ему уже изрядно надоела с плитками,кухнями, цветом стен...Он мне говорит,что полностью мне доверяет, чтобы я меньше вопросов ему задавала. Воспользовалась этим. Сказала раз доверяешь, доверяй до конца!

Ура)

Komarik, спасибо за картинки.

Вы правы. Черная рама ни к чему не обязывает. Ее можно поддержать деталями.

Поздравляю! Я от мужа уже давно отстала. Поняла, что он мои метания не разделяет, так как тоже типа "доверяет, а посоветовать ничем не может, так как я всё сама знаю". Так что советуюсь только тут, как уже писала. Вот в воскресенье начала бурчать ненароком что мол только мне всё надо, так он мне говорит, ну ладно поехали в икею да всё разом купим! Что всё!? И как разом?! Короче, отстала от него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×