Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Azzurra

Мальчуковый санузел - помогите с планировкой! - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Alex, спасибо за участие))

Корзинка будет стоять в нижнем закрытом шкафчике витрины (около раковины). Шаг влево , думаю, не сильно затруднит))

Инсталяцию М не хочет - не убедить(( Будет обычный с бочком.

Кафель имела в виду до раковины + 15-20см

Остальное в норме? Несуразностей нет?

Может кто еще отметится, откомментируется? Может что-то упустила в реализации Женской комнаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня это напрягает... как минимум дважды в день - пройти метр, наклониться, открыть, взять нужное, попользоваться, отнести, наклониться, поставить, закрыть..... Как минимум это должно быть собрано, уже собрано в корзинке, и должно быть место куда эту корзинку у раковины поставить...но все равно не айс(( может быть комод-невысокий стеллаж поперек между раковиной и унитазом-биде? или туалетный столик не столик, а консоль с полками-ящиками

в гламурной ванной халаты на крючках за дверью... у меня как-то весь образ разрушается.. Только если они будут висеть там на плечиках.. но боюсь там будут не только банные халаты, но и одежда для сна-домашняя одежда....потому я бы подумала про шкаф..

полотенцесушитель, батарея ....?

почему говорю о втором рукомойнике... хождение туда-обратно до и после пользования унитазом .. да, это не трудно, .. но может стоит позаботиться-облегчить жизнь.....? это мои тараканы.. сори..

вы план более детальный сделайте, со всей-всей мебелью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовала в пространстве - мне совсем не нра... post-9933-0-56095600-1414744014_thumb.jpg

мой взгляд post-9933-0-45166800-1414744032_thumb.jpg

нужны точные размеры стен, окон, ниш и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все прочитала-просмотрела на несколько раз. Мда, внесли почву для подумать.. отпишусь завтра, как дети позвлят. Не зря не зря вынесла на обсудить. Сразу скажу, что еще один су наготове))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прошло и года…

но за это время определились крыша и окна (даже заказаны). Конечно, думала и пережевывала в голове да на бумаге по санузлу.

Такие вот мысли сформировались и утвердились. Но сначала покажу картинки-настроение, которое хочу реализовать здесь.

post-37134-0-17829800-1416589103_thumb.jpg

post-37134-0-86220300-1416589115_thumb.jpg

post-37134-0-63561300-1416589125_thumb.jpg

post-37134-0-94620500-1416589179_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. получается ближе к девочкиному интерьер.

Это – моя комната, где могу закрыться и посвятить время себе. Я, конечно, верю, что у меня будет достаточно свободного времени и «вот я после ванны на козетке лежу с маской и становлюсь такаясовсемкрасивая, и все знают, что маму беспокоить в это время лучше не надо)).

Это даже не гламурный интерьер, а монохромная классическая основа + изящные объекты (в золоте, лаке, фацете стекол), никакого металла в чистом виде, бетона и необработанного дерева (этого будет достаточно в остальном доме). Это – единственное помещение, где на первом месте красота, а затем практичность, функциональность при этом сохраняется, т.е. я не прячу сантехнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×