Перейти к контенту
EZHUK

Эко минимализм в спальне-помогите пожалуйста со шторами и постером, и покритикуйте что не так

Рекомендуемые сообщения

стена над кроватью пустая пока.Нужно выбрать две лампы и может быть постер?какой он должен быть,учитывая стену напротив кровати? Можно ли цветной? и какие римские шторы на балкон? на счет штор есть две идеи-бамбук или соломенные,джутовые(но в комнате и так слишком много деревянных фактур..) или же ткань-и тогда-в цвет покрывала зеленые?Что лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что комната выглядит как в отеле, неуютной. Интересно услышать критику и предложения-что можно изменить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что комната выглядит как в отеле, неуютной. Интересно услышать критику и предложения-что можно изменить..

ничего подобного..... очень хорошая, "чистая" визуально спальня.... отвечает задуманному стилю эко минимализм.... молодцы, всё просто здорово.... достойно..... красиво.... правильно..... и цвета и мебель и фурнитура...... кровать шикарна..... оттенок зеленого подобран очень правильный.....

на мой взгляд, чтобы придать "живости" спальне, но не испортить созданную атмосферу в комнату нужен минимум дополнительных деталей....... постер из современных мотивов достаточно большого размера ( чтобы он не мельчил по отношению к пропорциям и модели кровати) лучше повесить на стену с обоями..... над кроватью ничего, кроме светильников не нужно....не нужно портить "чистоту" этой стены.... она выглядит очень достойно в своем "обнаженном" виде......даже светильники я бы выбрала цвета, не сильно отличающегося от цвета стены....и очень лаконичного дизайна..... а вот верхний светильник выбрала бы некрупного размера и на длинном подвесе и опустила бы его достаточно низко над кроватью ( ниже обывательского представления о люстрах :fund02035: ) .... чтобы постер не выглядел одиноко на стене (желательно не центровать его относительно кровати) в свободный угол ( к лоджии) поставила бы зеркало высокое..... оно и не будет выглядеть инородным в помещении спальни и придаст домашности..... и стул..... лаконичный, минималистичный.....одинокий.....деревянный...... нуууууу..как-то так мне видится Ваша спальня.....

post-34098-0-82317000-1412788654_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×