Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zverushka

Помогите подобрать фартук

Рекомендуемые сообщения

Вот дизайн нашей будущей кухни, но мы совершенно не можем выбрать какой будет фартук. Уже всю голову сломали. Помогите-посоветуйте плз.

На эту плитку не смотрите - она просто так сделана.

Столешница - абсолютно черная со звездной пылью. А фасады - зеленый глянец.

59e4345349958c76.md.jpg

Можете хотя бы подсказать цветовую гамму для плитки???

Вот мы нафотали плиток и думаем какую же подобрать

DSC_0259.th.jpg DSC_0261.th.jpg DSC_0262.th.jpg DSC_0263.th.jpg DSC_0265.th.jpg DSC_0267.th.jpg DSC_0270.th.jpg DSC_0266.th.jpg DSC_0268.th.jpg DSC_0269.th.jpg DSC_0242.th.jpg DSC_0247.th.jpg DSC_0251.th.jpg DSC_0238.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой яркой кухней просится что-то нейтральное: белое, серое, возможно черное, возможно с не

большим черно-белым орнаментом. А остальные помещения в какой гамме? Стены на кухне планируете в какой цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черно-белые варианты лично мне не очень, агрессивно как-то. кабанчик - вроде не по стилю. рисунок - контраст большой природа-геометрия...

понравился вариант с такими фактурными волнами (не белый-коричн, а белый-серый), геометрично, нейтрально, смягчает углы. ну мне так кажется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирала бы из этих post-9933-0-76040200-1411842170_thumb.jpg

либо немного мозаики (полоса)post-9933-0-25161000-1411842167_thumb.jpg с преимуществом белой плиткой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за однотонную плитку! Только если стены белые - то я за белые прямоугольники ( не кабанчик) , в противном случае либо серые однотонные либо мозаика черная ( это если само помещение "южное" - а то мрачновато будет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены зеленоватые - там полкухни, где гарнтитур почти монотонный светлозеленый (на самом деле там полосочка тоненькая вертикальная и горизонтальная, т.е. мелкая зеленая клеточка), а на другой стороне кухне, напротив гарнитура - теже обои, но с какими-то зелеными кистями листьями. Окна выходят на запад - если это полезная информация.

Скажите, а как вам такие варианты? (попробовала замостить той плиткой с концентрическими кругами с учетом пропорций), то есть примерно так будет выглядить эта плитка, только тени играть будут иначе.

02e3984.md.jpg

023a8d6e.md.jpg

Decor_valentino_light_bubbles_pj3251_1_30x30.jpg

4343434.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×