Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nuzaza

А как поступаете Вы? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А что плохого в том, что висит резюме? Человеку свойственно искать лучшие условия.

А если вы находите резюме сотрудника в открытом доступе - то наверное его не все устраивает в вашей компании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сотрудник ценный, то замену ему искать не будут. Наоборот - это может послужить поводом для повышения зарплаты или должности, что бы не ушел. Если специалист так себе, то лучше резюме удалить, так как, действительно могут найти лучшую замену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда резюме не открываю для всех. Оно бывает видно только тем компаниям, на вакансии которых я откликалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в отделе кадров в одной фирме. И из-за специфики своей деятельно часто сталкиваюсь с сайтами по поиску работы. И нахожу резюме людей, которые уже работают в нашей организации. На мои вопрос:»Почему резюме лежит в открытом доступе» чаще всего отнекиваются или говорят что просто забыли. Неужели они не опасаются, что начальство увидит их резюме и начнет искать им замену. А как Вы поступаете со своими резюме после того, как нашли работу?

Резюме постоянно весит, проверяю чего я стою. Правда в нем указана космическая зп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не искала через интернет работу. Я на заводе в отделе кадров работала и работаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×