Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нюрочка

Что случилось с Кеном? или Как выполнить пожелание дочки? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Нюрочка, ну Вы словно зятя выбираете )) Может и правда, дочке и с несгибающимися ногами понравится )))

Лишь бы человек был хороший Кеном звался )))

:fund02043: Вот такая я, мать..... , щепетильная... От Вашей фразы призадумалась о том, как я когда-то зятя буду выбирать ... :fund02061:

.. и решила, что сложнее зятя я буду выбирать невестку (сын еще имеется)! :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы все сгибалось и волосы натуральные (ну и симпатичный) - это не ширпотребовский Кен, а какой-нибудь коллекционный. По-моему, сайт долл-планет.ру (как-то так, по-англ.) - там и продают, и обменивают, и закупают...

Вот там на форуме у всех такие требования. Но это дорого. Реально дорого. Не просто так поиграть неделю...

Можете у Евгения никон в теме глянуть - там есть фото кукол, которыми его жена увлекается... Кстати, может и у них можно спросить, может что посоветуют...

Да, действительно, коллекционные есть в наличии. Но стоят дорого-ого-го!

Посмотрю у Евгенияникон.

Спасибо Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на сайте Дисней куклы из мультфильмов, и ж и м особи;)) Цена кажется от 1500 до 3000 р, может вам подойдет)

Не могли бы Вы ссылку дать, а то или я темная... или сайт.... Не нашла где там куклы продают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в анекдоте... :giri05029:

.... этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно...

Ой, я не таакаая (сказано, растягивая гласные, закатив глазки и ковыряя носком)))

А по первому сообщению - я имела в виду пластиковые волосы. А Кены - они ведь все пластиковые... Просто с такими волосами он кажется ... ну дешевым что ли... Даже не то, чтобы дешевым, а простеньким... не Барбиковским. Вы меня понимаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я не таакаая (сказано, растягивая гласные, закатив глазки и ковыряя носком)))

А по первому сообщению - я имела в виду пластиковые волосы. А Кены - они ведь все пластиковые... Просто с такими волосами он кажется ... ну дешевым что ли... Даже не то, чтобы дешевым, а простеньким... не Барбиковским. Вы меня понимаете?

понимаю....))))20лет назад.... у нас был мешок Барби...))) из них ..привозные из Швеции и США, однако с такими же бирками ....made in China..))),очень красивые с ресницами и два пластиковых Кена,но они больше так для фона сидели .....))), для ребенка вероятно важно было их наличие, но никак не внешний вид....)))

помню...ребенок досталлл..., что нужна Барби русалочка с хвостом...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю....))))20лет назад.... у нас был мешок Барби...))) из них ..привозные из Швеции и США, однако с такими же бирками ....made in China..))),очень красивые с ресницами и два пластиковых Кена,но они больше так для фона сидели .....))), для ребенка вероятно важно было их наличие, но никак не внешний вид....)))

помню...ребенок досталлл..., что нужна Барби русалочка с хвостом...))))

Оооо! Вы счастливая! :g_6: Целый мешок!!! А в моем детстве я видела Барби только у троюродной сестры, и страшно ей завидовала... Но как-то не клянчила у родителей (во у нас воспитание было....). Может поэтому-то и хочу доче что получше! Может это мои нереализованные детские мЯчты... Во до чего дообсуждались! Гы...

Буду, наверное, заказывать такого прЫнца. Он хоть с волосами ))))) :fund02035:

post-9701-0-80741100-1410957593_thumb.jpg

Одежку поменять можно со временем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... Судя по лайкам, вам выбор понравился...

ОК, заказываю...

Спасибо большое всем-всем за быстрое участие!! :giri05030: Вы мне помогли с выбором! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сплошные Басковы продаются. у меня появляется желание научиться стругать игрушки из дерева после посещения детских магазинов((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитала ваше сообщение по поводу сайта, удивилась: я-то его нашла банально через поисковик... дочке на д.р. искала Эльзу. Полезла сейчас искать сайт, так не смогла найти!(( Правда кукол нашла и на обыкновенных сайтах магазинов игрушек. Вот например toptoys.su, там как раз коллекционные куклы, со сгибающимися конечностями, волосатые)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×