Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korobka1234567890

Г-образная кухня в гостиной 25 кв м желает понравиться семье - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

Я икейские названия не запоминаю)).. у меня вкладка сайта икеи рядом последнее время открыта, кто-то скажет название - я туда смотреть, что за зверь))..

про шкаф подумать надо ещё, но у меня два дня осталось в запасе, если столплит брать...

Ань, ты сделай в икейском планировщике шкаф твоей мечты. Потом убери двери и дорогую начинку. Глядишь и пролезешь в свой бюджет. И будешь точно знать, что и где докупать. Докупать кстати тоже можно по чуть-чуть. и это уже будет конкретное движение к твоей мечте. Ирина идея со встроенным шкафом мне тоже очень понравилась, но я не знаю, можно ли на готовые полы это сделать. У тебя ж вроде плитка везде уже лежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, а как в близи Стува стыкуется с Лексвиком? стува ведь ламинированная, идеально белая. На фотках-то классно стыкуется. А в близи? Вы ведь не перекрашивали кровати?

А вот и нет. Стува желтит, идеально белый цвет у лесквика и хемнеса. Нормально они стыкуются. У меня получается две зоны и они воспринимаются именно так. Т.е. взгляд охватывает одну часть отдельно от другой. Кровати стоят ближе к окну, стува чуть дальше, кажется что она просто в тени и поэтому оттенок не совпадает. Меня не напрягает и то, что у кроваток слегка просвечивает структура. Я вообще хотела кровати в натуральном цвете, но в налии тогда не было. Я не люблю гарнитурности и меня это не смущает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ты сделай в икейском планировщике шкаф твоей мечты. Потом убери двери и дорогую начинку. Глядишь и пролезешь в свой бюджет. И будешь точно знать, что и где докупать. Докупать кстати тоже можно по чуть-чуть. и это уже будет конкретное движение к твоей мечте. Ирина идея со встроенным шкафом мне тоже очень понравилась, но я не знаю, можно ли на готовые полы это сделать. У тебя ж вроде плитка везде уже лежит.

понил..попробую...

на полу ничего не лежит...мы со стяжкой зависли - опять простой(( ...ждём переделку косяков((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда тем более встроенный сделать можно. Перегородку можно самим из ламин рованного дсп сделать и полки или ящики уже докупить. Будет очень здорово. Лучше, чем столплит. Имхо. Прости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понил..попробую...

на полу ничего не лежит...мы со стяжкой зависли - опять простой(( ...ждём переделку косяков((

Слушай, Ань, так правда ведь тогда про встройку подумай. Прям до потолка ведь будет. Красотень и места столько. а у моей соседки очень классно сделано: встройка, но большой глубины. Где-то метр на вскидку. Внутри паксовская начинка глубиной 60. Но из-за того, что глубина большая, у них там и чемоданы и обувь на полу рядами выставлена. Очень удобно мне показалось. Еслиб у меня место позволило, я б тоже так сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и нет. Стува желтит, идеально белый цвет у лесквика и хемнеса. Нормально они стыкуются. У меня получается две зоны и они воспринимаются именно так. Т.е. взгляд охватывает одну часть отдельно от другой. Кровати стоят ближе к окну, стува чуть дальше, кажется что она просто в тени и поэтому оттенок не совпадает. Меня не напрягает и то, что у кроваток слегка просвечивает структура. Я вообще хотела кровати в натуральном цвете, но в налии тогда не было. Я не люблю гарнитурности и меня это не смущает.

Вот свезло так свезло мне, что Вы сюда сегодня зашли :g_6: Ушла заказывать кроватку и всю дополнишку к ней! Ирочка спасибо, Ваши фото перевесили в пользу Лексвика :fund02047: Анют, прости, что у тебя. Куй железо, как грится! :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чего извиняетесь?.....я так рад :fund02006: ...Я рада, что ко мне заходят и помогают мне свои мысли в порядок привести, высказываются...Спасибо. :fund02052: ...

Инфа про кровать в детскую - мне ж тоже нада...только какую, я пока не решила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда тем более встроенный сделать можно. Перегородку можно самим из ламин рованного дсп сделать и полки или ящики уже докупить. Будет очень здорово. Лучше, чем столплит. Имхо. Прости.

Для меня это вапче идеальнейший вариант!!! Встройка всегда лучше смотрится! И можно пока без дверей пользовать, повесить шторку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, шторка! Будет очень симпатично! Марина mer рулонки или бумажные жалюзи ищ икеи временно повесила. Тоже делает все постепенно, но зато какой результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про встройку не понил..... Ань у тя там ниша что ли ? И двери раздвижные что ли ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×