Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korobka1234567890

Г-образная кухня в гостиной 25 кв м желает понравиться семье - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

Ань, очень хорошо. У меня в конце лета был ремонт ну такой уж вялотекущий.... В феврале будет год (!!!) как мы начали ремонт, где то в районе 15 числа 2014 года мы начали разбор ремонта старых хозяев.

Кристин, какую дверь выбрали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, очень хорошо. У меня в конце лета был ремонт ну такой уж вялотекущий.... В феврале будет год (!!!) как мы начали ремонт, где то в районе 15 числа 2014 года мы начали разбор ремонта старых хозяев.

Кристин, какую дверь выбрали?

Дверь местного производителя Галсо. В нашем городе и производят. У нас такая уже на второй квартире, и у родственников у всех такие) Нареканий нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой, ламинат красивишный....... у него что верхний слой как будто брашированный ?

Фамилию скажи ,он мне прям в детскую само то , дорогой ?

А вообще вы большие молодцы , уже немного осталось..... держись, Ань, впереди всё самое приятное. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, спасибо, да он как будто шершавишный весь такой - я по нему босиком ходила ))...очучения пыталась понять)) ...с фаской 4 стороны...33 класс ...Берхоф, серия массив килиманджаро, цвет дуб "полярный"...он светлый вроде тёплый бежевый, но с серыми прожилками такими...самое-то...я и межкомнатные двери такие же взяла - как входная (панель на ней со стороны квартиры)... вроде подходят они друг другу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))...Спасибо, Светлана, что помните про меня и мою трубу...

Мне ещё вот этот способ понравился - из известной темы (положу к себе картинку):

А когда я вижу такие картинки, то думаю, что и акустическим колонкам в кухмебели ничего не будет)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда я вижу такие картинки, то думаю, что и акустическим колонкам в кухмебели ничего не будет)...

Про акустику - жир ведь вездесущ(((( как потом колонки чистить?

Хотя чисто декоративно - да, возможно и их разместить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что вытяжка должна помочь...ну, и регулярная уборка - будем протирать их)))....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что вытяжка должна помочь...ну, и регулярная уборка - будем протирать их)))....

там обычно некая сетчатая структура на колонках(((( с ней как быть? А вытяжка помогает конечно, но.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там обычно некая сетчатая структура на колонках(((( с ней как быть? А вытяжка помогает конечно, но.....

Да, да...как раз она и защищает от пыли и грязи...пластиковый каркас-обрешетка с тканью .....её легко снять и помыть с моющим средством - мы не раз такое проделывали....будем надеяться, что всё нормально будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×