Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korobka1234567890

Г-образная кухня в гостиной 25 кв м желает понравиться семье - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

С этого дизайнера - Юсте Жибудиене - началась моя любовь к простым интерьерам :) картинки все её проектов себе насохраняла :)

Ссылка http://archiprofi.ru/portfolio/37913/48544/?ID=268693

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо теперь буду знать чьё это :fund02052: Надо же как бывает- я и детскую к себе оттуда стащила :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что... повышение цен напугало и нас тоже - моего мужа видимо больше всех)))... в понедельник заехали в магазин совсем по другим вопросам, поскольку до кухни мне ещё далеко и денех как говорицца на ремонт хватило бы...бегло пробежалась по кухонному отделу (вытяжки, варки, духовки - прикинуть пока...) показала мужу несколько вариантов того, что нравится - выглядело это так: можно эту, ту, вон ту или вот эту или вообще вот такую - так приблизительно поразводила руками.... у одной духовки понравилась ручка - потрогала открыла.... :g_3:

Во вторник муж оказался рядом опять с тем магазином - зашёл батарейки купить, а там на вытяжку скидка 30%...

Вот и купил.... батарейки...ага...приходит вечером с работы и говорит я купил тебе...я - что купил...а он - всё, завтра доставка....Во как... :shok:

Вытяжку, духовку, варку и дочери муз.акустику (муз центр) в комнату - персональный, чтоб у себя скакала\танцевала, а не в гостиной - ну и какой подросток без этого...Спасибо, муж! :fund02052: ... Избавил меня от долгих мук выбора - раз...мне нравится - два...по функциям - тоже вроде неплохие - три .... ну и и экономия очень даже приличная получилась.... :fund02071::fund02010:Холодильники два шт - до этого уже были куплены...

Показываю (хвастаюсь) что есть - всё белого цвета - как я и хотела:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же варочная! Я очень довольна. несмотря на то, что она белая, жира вообще не видно и все очень легко чистится.

Никогда бы не подумала, что белая варочная будет настолько проста в уходе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же варочная! Я очень довольна. несмотря на то, что она белая, жира вообще не видно и все очень легко чистится. Никогда бы не подумала, что белая варочная будет настолько проста в уходе

Спасибо за отзыв.

То, что белый проще всего в уходе - это мы давно знаем)))...хотя как со стеклом будет опыта нет...но раз говорите всё хорошо, значит хорошо....

Можно спросить про варку, а то что у неё решётки на каждую горелку отдельно - удобно? А то напугали меня, что кастрюли могут сваливаться - а куда я не пойму они должны сваливаться, если честно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда ничего не сваливается. Решетки чугунные. Удобно снять одну и только вокруг нее протереть. Никаких минусов за год использования не могу назвать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш ремонт перешёл в вялотекущий. Простой в три недели в ожидании хоть какого-нибудь согласного на наш кафель плиточника и новогодние праздники принес следующие результаты - привезли ламинат, сделали откосы на окнах, поставили входную дверь и наклеили кирпичики на стену с тв:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота какая.....) Поздравляю с тем, что он "хоть как-то текущий") У нас вот только с мертвой точки сдвинулось. На выходных едем заказывать входную дверь и начинаем монтировать короба, чтобы потолок натянуть. Если он (потолок), конечно не доведет меня до инфаркта еще раньше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×