Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korobka1234567890

Г-образная кухня в гостиной 25 кв м желает понравиться семье - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

1. А колонки к холодильникам никак? Там где микроволновка.

2. А может ну их нафиг эти колонки шкафы вокруг вытяжки?? будет прекрасная асимметричная кухня, а шкафов добавить там где холодильники, над ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы спросите у мужа, он колонки толькона кухне слушать будет

а то по правилам хорошего звука, колонки должны располагаться по углам на одинаковом расстоянии от ушей слушателя

ну типа как люстру по потолку центруют

мой центровал по сидячему месту на диване - еще и под углом у ушам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа того

post-9933-0-62475800-1417091702_thumb.jpg

еще сабуфер, чтоб по мозгам стучал во время просмотра фильма надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А колонки к холодильникам никак? Там где микроволновка.

2. А может ну их нафиг эти колонки шкафы вокруг вытяжки?? будет прекрасная асимметричная кухня, а шкафов добавить там где холодильники, над ними.

Никак... центрация должна быть на диван...т.е. они позади дивана должны быть....колонки (маленькие) - это "тылы" от домашнего кинотеатра (всего их 5) ...короче звук ссюраунд.... :fund02013:

вот план квартиры - там видно как диван стоит относительно колонок возле вытяжки....

Кухню, да ассиметричную, но красивую хочецца - у Вас в теме её стащила и по ней коллаж с колонками рисовала...

Нафиг, а также давай поставим сюда или туда... не принимаются...на стену вешать нельзя их..Это святое у мужчины.... :acute:Как бы это сказать хобби такое (по мне так пусть лучше такое).... кто-то с удочками на рыбалке, кто-то в гараже\сауне, многие за компьютерами пропадают, кто-то мини-модельки самолетов\катеров собирает и т.д.....А у нас вот домашний кинотеатр и музыка - но это ( ттт ) не отрывает его от семьи, т.е. он может и покушать сварить\убраться в квартире\посуду помыть, например, слушая музыку... :fund02061: пока я с детьми на прогулке или к подружке в гости ушла... а, да завтраки ещё готовит... (идеальный прям муж какой-то получился.. :fund02025: )......поэтому лучше так и кухню продумать.....и провода уже специальные подведены соединяющие всю акустическую систему в тот район кухонной стены.... :fund02047:

Пока отвечала, Оксана уже все правила пользования таким мужем домашним кинотеатром рассказала :fund02025:... Прям в точку!.... мы из-за этого и двери в кухню-гостиную оставили, и коридор присоединять (делать совсем студию) не стали.... Я помню читала тему где Вы тоже вписывали шкафчики в нишу с тв вокруг и дом кинотеатром....Мне ещё повезло - мне разрешили тыловые колонки туда наверх кухни запихнуть и отступить от правила " на определенной высоте"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж в начале там карго делала - забраковали

где там ....не поняла если честно, где боковой возле холодильников на 40?....уж извините.... :sadd08008:

А последний нравится и с размерами....СПАСИБО.

Спустя несколько часов допишу: вопрос снят, потому как поняла... допёрло до жирафа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Мне ещё повезло - мне разрешили тыловые колонки туда наверх кухни запихнуть и отступить от правила " на определенной высоте"....

мои тыловые до сих пор стоят на ручках дивана и ждут полочек "на определенной высоте"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отправилось :) не особо ценное :) хорошо что сохранилось

Вчера активно почитывала тему вентиляции. В том числе про миф о мощности вытяжки. Цитата и самое главное: "Главный фактор, влияющий на производительность вытяжки – это сечение вентканалов в наших домах." Т.е. Можно купить супер пупер мощную вытяжку, а проталкивать она будет ровно столько в вентканал сколько позволит сечение. Или выводить на улицу. См здесь ventkanal ru

И форум очень полезный по данному вопросу

mosvent-forum ru

Если муж заморачивался приточной, то про мощность вытяжки должен знать. Или вы планируете на улицу ее вывести?

Пс ух ты! Какие хитрюги )) до меня дошло в чём был прикол. У меня была полная ссылка, я убрала хттп и прочие спецслова и символы и сообщение показалось. Программно отлавливают ссылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×