Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korobka1234567890

Г-образная кухня в гостиной 25 кв м желает понравиться семье - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

и отсюда у меня родилась следующая надежда...

а мы вам о чем толкуем? слава богу сама додумалась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Оксаны суперскорость! Всегда поражаюсь! А я вот даже фотки кухни никак не соберусь сделать(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да!!! такое разве бывает.... :fund02040: ...

Зашла к helehele по ссылке от Светланы (спасибо).. а там.. а там... а там...моя надежда номер 2......ну надо же... :giri05003:

Это мой шанс.... я не безнадёжна.... долго, но дошло ж всё таки до меня... ага... :fund02010:

Так...значит надо эту мысль развивать... получается, что от столешки тогда не 10см, а намного меньше забрать получится - очень хорошо.... и встанет варка нормального размера....померить надо точно сколько там на штукатурку уйдёт...А я-то, балда, сначала было переживать сегодня начала, когда такой слой увидела - думаю, крадут тут у меня драгоценные сантиметры площади понимашь....

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, КРИТИКУ, ВНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ!!! :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу по секрету - штукатурить за фартуком не обязательно

краду заработок у рабочих ваших, вместо сантиметров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу по секрету - штукатурить за фартуком не обязательно

краду заработок у рабочих ваших, вместо сантиметров

Да? Хм...У нас на прошлой квартире тоже кривая стена была - вогнутая вся какая-то (но это мы потом уже узнали)... мы решили сэкономить....а потом вот так вот у нас и висели шкафы...как не пытались повесить их...Их видно, конечно, только снизу с пола, но всё же....неприятно....

А в этой квартире - эта стена вообще страшная вся в в двух слоях обоев на старой синей краске - кривая, да и потом стену примыкающую к ней мы переносили (ломали, новую строили) ... поэтому пусть лучше штукатурят по уровню, да и экономия получается небольшая (если не штукатурить) в общей сумме ремонта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за вариант №2, про это и имела ввиду, когда писала про фальшстену с более широкой столешницей и стандартной варкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня было принято ответственное решение))

Сегодня должны закончить штукатурить в черновую наши стены и надо было дать ответ: красим или обои...

Обои!... во всей квартире.....фух, определились - уже легче))) Какие ещё неизвестно, думаем в выходные съездить посмотреть более подробно что дают тут у нас)))...но чую я заказывать придётся...

А пока я пошла изучать антивандальные обои под покраску (в коридоре и кухне-гостиной одинаковые же надо или нет? .... или достаточно будет просто в один цвет выкрасить эти два помещения , а по текстуре пусть разные будут? ) ... в гостиную наверное надо почти незаметную какую-то искать - кирпичная стена ж ещё будет...

Да, видела образцы декоративной штукатурки вживую (в масштабе на объекте) - не впечатлило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!) Извиняюсь, не совсем помню окончательный общий план квартиры, но если кухня-гостиная плавно перетекает в коридор (как у меня), то я за одинаковые. Если отделяется дверями, то можно и разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем помню окончательный общий план квартиры, но если кухня-гостиная плавно перетекает в коридор, то я за одинаковые. Если отделяется дверями, то можно и разные.

вроде и за дверями, только раздвижными, но они чаще всего будут открыты, только поздно вечером, когда дети уже спят нужны будут иногда...

я вообще думаю, может взять одинаковые обои во всю квартиру и закрасить в один цвет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще думаю, может взять одинаковые обои во всю квартиру и закрасить в один цвет)))

Я в силу своей дикой лени именно так и сделаю :) в однушку по клеили 3 оттенка одинаковой фактуры обоев, а потом стало понятно, что можно было так не мучиться. В трешке расклад конечно иной, но далеко от "одни обои по всей квартире" я не уйду. Долго думать не хочу, а быстро у меня не хватит опыта и вкуса и денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×