Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korobka1234567890

Г-образная кухня в гостиной 25 кв м желает понравиться семье - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Крашеных стен полно здесь на форуме, присмотритесь. Офисно это будет выглядеть или нет зависит от многих деталей в интерьере, а не только от непосредственно покраски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу свою т.зр.) Сейчас в офисе, где работаю все стены - декоративная штукатурка. Причем разная. Себе бы домой не делала - действительно "офиснее" не придумаешь) Лучше под покраску, если обои не хочешь. Я бы тоже покрасила, но есть несколько моментов, почему будут обои (скорее всего под покраску): дом новый, при усадке под обоями трещинок не видно будет, избежать "холодности" крашеных стен и хочется все же небольшой текстурности), но это субъективно мое мнение)

В общем в твоем варианте я против штукатурки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу свою т.зр.) Сейчас в офисе, где работаю все стены - декоративная штукатурка. Причем разная. Себе бы домой не делала - действительно "офиснее" не придумаешь) Лучше под покраску, если обои не хочешь. Я бы тоже покрасила, но есть несколько моментов, почему будут обои (скорее всего под покраску): дом новый, при усадке под обоями трещинок не видно будет, избежать "холодности" крашеных стен и хочется все же небольшой текстурности), но это субъективно мое мнение)

В общем в твоем варианте я против штукатурки)

Я тоже больше люблю обои) не хотела признаваться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы.

Я, правильно понимаю, что обои под покраску? Т.е. цвет красится тот, который хочется, а фактурность обоев придает теплоту и домашность стенам))...т.е. от просто крашенных стен всё таки есть какая-то холодность\жесткость и голость что ли...такие ощущения?... извините, пытать щас буду))

А в коридоре мне что тогда в белый цвет - базу?.. подкрашивать, чтоб без проблем можно было, у меня же после перепланировки, чтоб кухню расширить, входная дверь близко к стене оказалась, поэтому там не избежать "попотрения" и "ёрзанье" одетого ребёнка в ожидании матери, повязывающей шарф))....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да) Именно "теплоту и домашность"))) Вот у меня про холодность и голость ощущения, все верно. Кому-то нравится это - на вкус и цвет фломастеры разные)

Про коридор мне кажется любой цвет, только банку краски иметь,на случай чтобы подкрасить можно было. Если правильно поняла про "базу".

Этим и подкупают обои под покраску - заляпались или того хуже, ручкой изрисовали - покрасил и проблем нет) Но я еще в раздумьях - под покраску или обычные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, я думала...вопрос про газовую трубу и трубы в углу кухни... И вот что приснилось мне))) - наверное бред? хотя...

Вылет труб (самая толстая сливная) от стены на 10см (померили, если зашивать гк - то 12см )...

если поставить нижние кухонные тумбы от стены на 5см и столешку отодвинуть от стены тоже, трубы в верхнем и нижнем шкафу пропускаем (вырезаем) внутри шкафов - их не видно...

м\у верхними и нижними шкафами (открытый участок - фартук) делаем фальш-стенку с отступом в эти 10 см - как раз на трубы (естественно после установки кухни) ...доступ к газ крану и счетчику у меня в нижней тумбе -хоть с этим повезло))

вопрос: самой столешки остается тогда 55см - для мойки и просто рабочей поверхности достаточно места - очень даже, проблема с врезкой варки - варочную поверхность тогда может взять на три конфорки и врезать её по длине? мне трёх хватит))

зато труб вообще не видно - никаких))) попыталась изобразить на рисунке (срез сбоку)

что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чегой-то молчат все .. видимо всё так плохо, что на бред сумашедшего не отвечают))))

хоть помидорами покидайтесь что ли))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×