Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LiOlga

Новая кухня в новом доме - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Интересный вариант! Мне и стол у окна нравится, и мойку у окна хотелось.... Вот дилемма!

Но у вас прямо очень неплохо. Будем рисовать дальше.

post-39528-0-49441800-1407312015_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-39528-0-49441800-1407312015_thumb.jpg

Ну вы прямо генератор идей! Необычно, но уже немного не то... И все-таки не хочу отделять холод-к от общего рабочего места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-39828000-1407404796_thumb.jpg

Спасибо! Но так уже не получится - где вы поставили холодильник там уже настенный котел. Так-то бы идеально он туда и встал, но котел его опередил. И плита тоже привязана к этой же стене - там вентканалы и газовый стояк. С плитой все ясно. Теперь холодильник вертим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, все думаю... Наверное так и вернусь к своему самому первому варианту... Все-таки мечтала от мойке у окна =) Стоит попробовать!

Хотела посоветоваться насчет распродаж. На форумах много инфо, но все же уточню - распродажи на кухни икеа будут ближе к зиме? И реально ли покупать частями ( не все шкафы сразу, а то вдруг чего передумаем, хотя и возврат есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, все думаю... Наверное так и вернусь к своему самому первому варианту... Все-таки мечтала от мойке у окна =) Стоит попробовать!

Я - за!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! Главное дыру для канализации сразу сделать чтоб уж не передумывать потом)))Муж все ждет команду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже все хотела мойку у окна =)

а теперь мне все в голос твердят "будешь с вечно забрызганным окном жить и я начала сомневаться =) да и до окна у меня всего будет... дилемма

вот сдадут дом тоже приду сюда советоваться с народом =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже все хотела мойку у окна =)

а теперь мне все в голос твердят "будешь с вечно забрызганным окном жить и я начала сомневаться =) да и до окна у меня всего будет... дилемма

вот сдадут дом тоже приду сюда советоваться с народом =)

Мечты надо сбывать, чтобы потом не жалеть, что не сделала так, как хотела! Я не поддаюсь на запугивания со стороны мамы и сестры) Мой дом - что хочу то и делаю!!

А насчет грязного окна - воды больше вокруг стола, чем на стенах (хотя все по разному моют), а протереть вместе со столом окно - ноу проблем. Зато всегда чистое будет. Плюс цветам всегда дополнительное опрыскивание) Зато какой вид из окна (если он есть), да и вообще все будет круто)

Ну вот, снова себя подбодрила))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×