Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LiOlga

Новая кухня в новом доме - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А мне понравился Ваш вариант, LiOlga. Только навесные я бы по стене с хол-м оставила, а возле вытяжки убрала бы.(если столешка камень - то можно вместо конвектора теплый подоконник - как теплый пол делают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился Ваш вариант, LiOlga. Только навесные я бы по стене с хол-м оставила, а возле вытяжки убрала бы.(если столешка камень - то можно вместо конвектора теплый подоконник - как теплый пол делают)

Спасибо! Я давно хотела такую кухню с мойкой у окна. Но теперь когда мечта становится реальностью - начинаю сомневаться... Женщины))

Единственно переживаю, не будет ли тесно в таком закутке, хотя расстояние вроде 1,5 м есть. И подоконник не будет слишком далеко (цветы люблю). Кстати с навесными шкафами я еще не особо и думала, просто прикинула, нужны они или нет. Вроде по привычке для тарелочек-то надо... Хотя больше нравятся открытые полки, но с ними уборку чаще придется делать ( зато и чище будет)

Больше сомнений с холодильником. Вроде у стены перед столом будет больше света закрывать, хотя перед ним планируется маленький тв на кронштейне. А на входе... Просто большая махина на входе! По ширине то вроде одинаковы должны быть со шкафами.

Вот и мучаюсь) Мужу все равно, грит, твое поле боя, где сажешь, там и будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерные примеры такого расположения, но все же шкафы не с двух сторон.Да и холодильники куда-то спрятали!

Извиняюсь, если здесь чье-то фото...

post-111928-0-95023000-1407247793_thumb.jpg

post-111928-0-11403200-1407247849_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-39528-0-85851300-1406991030_thumb.jpg

Спасибо! Интересный вариант! Мне и стол у окна нравится, и мойку у окна хотелось.... Вот дилемма!

Но у вас прямо очень неплохо. Будем рисовать дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите у меня в подписи тему про кухню...очень похожая ситуация..

Спасибо! Смотрю и учусь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если холод-к встроенный - то все у Вас хорошо выходит(+навесные шкафы и пенал не так будет бросаться в глаза). 1,5м - между шкафами тоже предостаточно( у меня будет стандартные 1,2 - и я не парюсь по этому вопросу совершенно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если холод-к встроенный - то все у Вас хорошо выходит(+навесные шкафы и пенал не так будет бросаться в глаза). 1,5м - между шкафами тоже предостаточно( у меня будет стандартные 1,2 - и я не парюсь по этому вопросу совершенно)

Холод-к к сожалению не встройка, покупался не так давно, не планировали что будет новое жилье. А уж избавляться в пользу встройки как-то жалко...Дизайн - самый простой, лаконичный, с утопленными ручками .У вас тоже будет п-образная кухня? Просто муж пугает - не буду ли попой задевать холодильник, когда буду заглядывать в духовку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно! Отдельностоящий - уже немного не та картинка.А может продать и купить то что надо, ведь кухня как правило надолго. Да у меня буквой п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×