Перейти к контенту
Dinate

С чего начать?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, дорогие форумчанки, наткнулась на этот сайт и обалдела, когда увидела на каком профессинальном уровне у вас выполнен дизайн комнат. И я так хочу :fund02047:

Собственно в чем вопрос, хочу сделать свою комнату денег естественно в обрез, буду делать долго и мучительно, но делать буду)))) И не знаю с какой стороны подойти, с чего начать? со стен, пола, или диван новый купить?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начать с плана, размеров, хотелок) от этого уже будете отталкиваться. я вот тоже была в раздрае,пока не села и не начала писать, даже и если просто для себя :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для начала запланируйте дизайн вашей комнаты. Потом лудше начитать с потолка, затем стены( шпатлюем, шлифуем, выравниваем поверхности, либо под покраску, либо под обои). ну и мебель конечно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы вообще какого уровня ремонт хотите сделать? Косметический или такой, конкретный?)

Опять же, если трубы-окна-двери остаются, нужно продумать освещение, не придется ли менять разводку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как делаю/буду делать я :

1. я сделала проект комнаты: выбрала мебель, цветовую гамму, и нужные ненужности типа картин и свеч.

2. замена окон

3. панирую сделать натяжные потолки. и еще обдумываю прикрепить к потолку шумоизоляцию.

4. поклейка обоев

5. постелить ламинат

6 . расстановка мебели.

7. мелочи для создания уюта.

8. презентация ремонта друзьям и его обмывка.

Изменено пользователем lurus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяла дверь и окно, теперь на пол и мебель буду зарабатывать))) наверное на данном этапе надо назвать это косметическим ремонтом, потому как пока нет возможности выравнивать/красить и штробить стены чтобы поменять расположение розеток и т.д. Спасибо всем кто отписался за советы, буду собирать хотелки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×