Перейти к контенту

lurus

Пользователи
  • Число публикаций
    5
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя lurus

  1. lurus

    Проект спальни для девушки (29 лет)

    светлые, все будет светлое : полы - белый дуб, потолок - бел глянец. Обои ещё не выбрала, но точно не чего резкого
  2. Не буду описывать на сколько соседи шумные, только зря нервничать. Вот чем вопрос : хочу на потолок в один слой положить шумоизоляцию. Поверх натяжной потолок. Хотелось бы услышать мнение специалистов, поможет это ?
  3. lurus

    С чего начать?

    Вот как делаю/буду делать я : 1. я сделала проект комнаты: выбрала мебель, цветовую гамму, и нужные ненужности типа картин и свеч. 2. замена окон 3. панирую сделать натяжные потолки. и еще обдумываю прикрепить к потолку шумоизоляцию. 4. поклейка обоев 5. постелить ламинат 6 . расстановка мебели. 7. мелочи для создания уюта. 8. презентация ремонта друзьям и его обмывка.
  4. lurus

    Проект спальни для девушки (29 лет)

    Постельное белье красного цвета. И две дополнительные подушки с таким же рис как на шторах. Покрывало на кровать я еще не придумала. Может былое сделать, не знаю честно говоря. А мне мен нравится когда вся мебель или посуда или ее что нить из одной серии. Поэтому и выбрала икею, в частности серию Мальм . Но я с большим удовольствием выслушую все предложения.
  5. Сама ,впервые, спроектировала спальню. С мебелью вроде как определилась. Шкаф нет потому что имеется гардеробная. По поводу цветов сомневаюсь. Белый, розовый и красный - не маловато ? Может шторы ( белые с розовыми цветам) заменить на берюзовые и такие же подушки добавить ? Посоветуйте, пжпст.
×
×