Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

марошка

Потолок в ванной

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, планирую в ванной сделать потолок из квадратиков, обычно вижу у всех реечный, но как-то уже поднадоело одно и тоже. Кроме как сделать его их квадратных элементов, в голову больше ничего не приходит. Какие еще варианты потолков в ванной можно сделать. У кого есть интересные потолки в ванной, поделитесь идеями или фотками) Гипсокартон не хочется делать, как-то в ванной я ему не доверяю, красить все время придется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по мне натяжной потолок лучшее решение, во первых влажности небоится и если и затопят, то нестрашно, вызвал монтажников, они воду спустили и потолок остался почти как новый. Можно также пластиковыми панелями попробовать обшить, но по мне неочень получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы у себя будем делать натяжной, т.к. поверху идет просто клубок электрики (тянется на кухню).

От реечного отказались, в предыдущей квартире с ним жили, сейчас смотришь на него - как привет из 90х

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abiand, я тоже послушаю советов по светильнику.

До ремонта с\у у нас был потолочный светльник(почти плоское блюдо под потолком). Наш мастер сказал, что эттне подойдет для натяжного, т.к. о него потемнеет потолок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь здесь в темке :) Тоже скоро предстоит размышлять над вариантами потолка. Но всё-таки склоняемся к натяжному...По вышеуказанным форумчанами причинам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×