Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

laks

Двушка 2х2. Белый свет и легкий стиль. - Страница 134

Рекомендуемые сообщения

Еще раз посмотрела фотки ванной, и если принимается голосование, то я против трафарета!)

Достаточно красивых ручек. Понравились совенки, но мне кажется , лучше подойдут ручки из нижнего правого угла фото, белые квадратные с золотым орнаментом. )

голосования не делала, пока просто мысль витает в воздухе. но голос принят ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооот....можно я тоже буду против?) Такая красивущая ванная...Цвет, Чистота, Воздух...не надо трафаретить!...блин, эт я пишу...которая вечно впаривает всем трафарет:-) Твоя ванная комната Очень Хороша! Я бы и ручки повзрослее, поострее по смыслу поискала....не совушек :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я тоже против трафаретов? такая потрясная, необычная ванная! Такой красивущий цвет! Вот за прикольные ручки я -за)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь, сговорились, да? )))

Выбор ручек ограничен этими вариантами.

Совушки все-таки голубоваты, не тот цвет. Пуговки, нижние правые или верхние правые остаются.

217612577-e1417812855576.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу среди этих ручек вариант достойный твоей ванной :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу среди этих ручек вариант достойный твоей ванной :sorry:

ну вот.. и куда мне их девать? ))))) попонабрала ж ))

как увидишь - тащи )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь, сговорились, да? )))

Выбор ручек ограничен этими вариантами.

Совушки все-таки голубоваты, не тот цвет. Пуговки, нижние правые или верхние правые остаются.

Инга, можно осмелюсь свое скромное мнение высказать? Ваша ванна прекрасна сама по себе и не требует дополнительных украшательств. Кроме того, по моим ощущениям рисунок трафарета спорит с настроением плитки.

И ручки тоже не из вашей истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга, можно осмелюсь свое скромное мнение высказать? Ваша ванна прекрасна сама по себе и не требует дополнительных украшательств. Кроме того, по моим ощущениям рисунок трафарета спорит с настроением плитки.

И ручки тоже не из вашей истории.

я просто остановиться уже не могу... :sorry: она такая махонькая, что я и оглянуться не успела, как рррраз - и все....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто остановиться уже не могу... :sorry: она такая махонькая, что я и оглянуться не успела, как рррраз - и все....

сложно остановиться, когда ремонт и декорирование нравится А еще сложнее, когда это хорошо получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×