Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

laks

Двушка 2х2. Белый свет и легкий стиль. - Страница 133

Рекомендуемые сообщения

laks, опять с вопросом. Магистральные фильтры какие у вас?

колбы мы заказывали в америке, кажется даже у производителя, вынося им мозг по почте и прося отправить в рашу )))) оплачивали пейпалом. т.к. на тот момент они перестали продаваться у нас, а их нам рекомендовал сантехник (не наш, найденный высокооплачиваемый профи)))

а сами картриджи брали в леруа. недорогие и ничем не примечательные, этикетку уже выбросили... в леруа их много.

картриджи лучше подбирать в зависимости от качества воды в районе. мы пока этим вопросом вплотную не занимались, анализ не делали и инфу не искали по состоянию воды у нас. но надо будет заняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колбы мы заказывали в америке, кажется даже у производителя, в

Заказать мы справимся, сдайте нам производителя, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказать мы справимся, сдайте нам производителя, плиз.

http://www.emdglobal.net/

если что, наши размером такие:

#ESS-HD-10-34-316

· Accepts 10” length cartridges.

· ¾”NPT ports / 300 psi pressure rating

· Type 316 stainless steel for optimal corrosion resistance. Common for industrial installation.

· Weight for two: 12 lb.

· Price each: $110.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комод в коридор. Часть 3

С трафаретом у меня творческие муки.

Пробовала валиком, кисточкой, простой, кистью трафаретной, губкой - нифига не получается. Краска заливается под трафарет (хотя он плотно прилипает на статике) и слишком тонкий слой получается, а делать два-три слоя на трафарет не вариант..

Потом достала аэрозольные краски, оставшиеся от прошлого комода (правда цвета не совсем те, что нужно).

Сначала закрыла просто пленочкой открытые области, наивная. Пшикнула - пленка и взлетела. Пришлось перекрашивать белый фон.

Потом муж высказал идею-фикс: мы приклеили малярной лентой трафарет на пленку, перевернули, вырезали по периметру лишку и вуаля - трафарет впечатан в море пленки, которая укроет что надо и не улетит.

20141209_204254-e1418147509470.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга, а ты прям ну оо очень хочешь трафарет? На шкафчик в ванной, правильно я поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга, а ты прям ну оо очень хочешь трафарет? На шкафчик в ванной, правильно я поняла?

да, и на шкафчик в ванную думаю, но тут как вдохновлялка меня найдет. нужно понять какой рисунок туда подойдет.

там икейный аплод белые фасады

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А трафаретик то веселенький )) Очень хочется финал поскорее увидеть, умеете вы интриговать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раньше хотела написать, не будет ли трафарет перебором? У тебя такой шикарный цвет стен, глубокий, насыщенный, мне кажется чем проще все остальное, тем лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раньше хотела написать, не будет ли трафарет перебором? У тебя такой шикарный цвет стен, глубокий, насыщенный, мне кажется чем проще все остальное, тем лучше...

краску я думала использовать от стен. новый цвет не хочу вводить, некуда ))) но в целом пока думаю...

А трафаретик то веселенький )) Очень хочется финал поскорее увидеть, умеете вы интриговать))

а уж мне как хочется посмотреть на результат! ))) главное, чтобы в реальности это оказалось не хуже, как у меня сейчас в голове )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз посмотрела фотки ванной, и если принимается голосование, то я против трафарета!)

Достаточно красивых ручек. Понравились совенки, но мне кажется , лучше подойдут ручки из нижнего правого угла фото, белые квадратные с золотым орнаментом. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×