Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Al4er

Помогите с дизайном комнаты для девочки

Рекомендуемые сообщения

Помогите с дизайном комнаты площадью 7 кв.м. для девочки 8 лет.Ничего подходящего не могу найти.В комнате нужно разместить кровать,стол и небольшой шкаф или комод.

post-111412-0-72429500-1404570262_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если стандартно стол у окна, по бокам от него стеллажи для учебников и школьных принадлежностей, а в нижней части, чтобы как комод для одежды. Причем левый стеллаж, чтобы в угловой шкаф переходил - совсем небольшой, что вешалки повесить. По левой стене какой-нибудь мольберт еще может встать или кукольный домик.По правой стене кровать с тумбочкой возле двери.

Или смотреть кровать чердак, а внизу шкаф для хранения, чтобы избежать углового шкафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что поигрался с Planner 5D и вот что получилось.Отлично подойдёт стол как на фото,к тому же,к нему можно поставить небольшой шкаф.Кто что скажет по этому поводу.

post-111412-0-34446900-1404586122_thumb.jpg

post-111412-0-78792600-1404586131_thumb.jpg

post-111412-0-98036900-1404586352_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что поигрался с Planner 5D и вот что получилось.Отлично подойдёт стол как на фото,к тому же,к нему можно поставить небольшой шкаф.Кто что скажет по этому поводу.

меня в вашем варианте кровать аквариум смущает, даже не смущает, а просто немного непонятно что вы имели ввиду. стол-стелаж как раз икеевский экспедит может подойти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в вашем варианте кровать аквариум смущает, даже не смущает, а просто немного непонятно что вы имели ввиду. стол-стелаж как раз икеевский экспедит может подойти

Вообще то аквариум отдельно от кровати))Раз так,значит аквариума не будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет просто непонятно как он там стоит - висит как будто. Я лично за аквариум, если есть желание. Расположить его можно на такой хм тумбе http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00247964/ ну не качестве изголовья конечно, зато место не пропадает. А вариант чердака не рассматриваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет просто непонятно как он там стоит - висит как будто. Я лично за аквариум, если есть желание. Расположить его можно на такой хм тумбе http://www.ikea.com/...ducts/00247964/ ну не качестве изголовья конечно, зато место не пропадает. А вариант чердака не рассматриваете?

Вот как я его поставил.На счёт чердака - боиться высоты.А что насчёт тонов комнаты скажете?

post-111412-0-12698300-1404645986_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×